Кристина.

🖼Вот она любовь окаянная....

Ответы
Анатолий Паулкин

У меня за огородом на озере много лет уже пара лебедей живет.Когда птенцов выведут,то плавают с ними так.Мама спереди,потом дети,а папа сзади.

Анатолий Паулкин

Город и у нас..Зато все села развалили

Кристина.

У нас пока держаться на фермерах. А вот колхоз остался одини еле дышит. но как вроде собираются возродить...

Анатолий Паулкин

Вот и у на на фермерах некоторые держатся,но большинство развалилось

Кристина.

Сами люди виноваты. Бухают по черному. а приезжие пользуются и строят фермы, разводят скот и огороды .

Анатолий Паулкин

Это да..

Виктор Климахин

любовь творит чудеса не только у человека

Александр Кишинёв

Лебеди - самые верные птицы!

Марго Беккер

почему окаянная?

Кристина.

Не хочешь, но любишь.

Марго Беккер

у них Инстикты

Бастиан

Не окоянная!

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Евгений Деев

👍😅✌️

Ал
Александр

🤯👍