Марина Виноградова

Стала свидетелем очень милой сценки.
Стоя у торгового центра, увидела молодящуюся девушку лет 80-ти в леопардовом платье с ярким маникюром и огромными кольцами в ушах. Она бодреньким прокуренным голоском ворковала с кем-то по мобиле, манерно держа оттопыренный пальчик.
— «Мася, дорогая, ну, я не понимаю, что ты так заморачиваешься? Тебе ж ничего и делать не надо! Внуки привезут тебя в автомобильчике на вокзал, выгрузят, донесут до вагона, загрузят в купе, положат на полку. Ну, полежишь ты немного, потрясешься. А там уже мы с девчонками тебя встретим!
Так же выгрузим, донесем до такси, тебе ведь ничего делать не надо!
Довезли, донесли, погрузили, выгрузили, все на руках — и вот ты уже с нами!
Мася, ну, что значит — возраст не тот?
Для чего он не тот? Тебе ж ничего и делать не надо — только трещать с нами и тихонечко попивать шампусик, изредка подавая знаки, что требуешь добавки и что еще жива!

Ответы
Вя
Вячеслав

🤣🤣🤣Не верю! Неужели такое бывает? Я думаю, что если бы со мной такое случилось (услышал бы реально такой разговор) - я бы там же катался на асфальте!🤣🤣🤣

Марина Виноградова

вот и я каталась

Андрей Климентов

Мемуары писать не пробовали? Под названием: Как я побывала замужем! Очень прибыльная вещь получилась БЫ.

Марина Виноградова

попробую

Дуб Дубом, Quercus Robur

опеть? ты сама можешь чо-нидь набулькать? или только нэтовские умизмы копируешь?

Марина Виноградова

шагай мимо

Дуб Дубом, Quercus Robur

а ты жопа - вот кто ты, тебе человек писал-писал. а ты типо протухла...пшлнх

Марина Виноградова

пошел сам,ушлепок

Галина Л

Ну вот.... А говорят, что дружбы женской не бывает?!)))

Марина Виноградова

бывает

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Дай бог нам всем в 80 быть такими активными! ☺️👍

Boris Skopenkov

история, написанная с натуры в наше время...

Михаил Тымчук

И смех, и грех! Маразм крепчает...

Вячеслав Волковинский

Сценарий современных сериалов!

Злобный Эльф

Я это читал в ВК три года назад

Марина Виноградова

молодец

Злобный Эльф

Аха

Надежда Тихонова

Позавидуем жизнелюбию!!

Марина Виноградова

берите пример

Пч
Пчелка

Эта сценка давнишняя

Марина Виноградова

и тем не менее смешная

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Жорж Милославский

Старческий маразм))

Марина Виноградова

ни разу

Жорж Милославский

Решать вам))

Vladimir Osheschko

Вот это оптимизм!

Марина Виноградова

оптимизм - залог долголетия

Вл
Владимир

Изумительно!!

Алина N

😂👏шедевр!

Белый Ворон

а ля одесса

Ев
Евгения

Подруги 🔥

Марина Виноградова

древние

Людмила Воткаленко

))))))))))))))))))

Александр Чайка

а горшок?

Александр Чайка

а кто её туда и оттуда будет носить и на унитаз садить

Марина Виноградова

она ж не парализованная

Александр Чайка

выгрузят.Донесут до вагона.Загрузят в купе,положат на полочку..........

Марина Виноградова

до туалета сама доползет

Александр Чайка

когда вагон шатает?

Марго Беккер

🤟🤟🤟😜