Ху
Худенькая

Какой кофе считаете вкусным? Для меня пока не плох Жокей со вкусом баварского шоколада.

Ответы
Сирень Крокодиловна

С кофемашины дольче густо нереально вкусный латте. Для варки покупаю живой кофе "бурбон"или "рио рио" 🖼 варю в гейзерной кофеварке , очень нравится.

Ху
Худенькая

Спасибо! Никогда не слышала..

Алекс Венцель

Самый вкусный кофе из тех что мне приходилось пробовать Это "Бразеро", а Жокей это лишь напоминание о кофе: Сам чёрт не разберёт чего там намешано...

~E
~ Eva Lansca ~

Почему то после кофе очень пить хочется, хотя я не пью крепкий кофе . Даде так , я пью кофе ну очень слабый по крепости , где то 0,5 - 1,0 .

Antitролль. Игорь

А вкус баварского шоколада от какого мастера?... От шоколатье Фридриха Миллера с Айцвайштрассе47 ?🤔🤣🤣

Лариса

Жокей это робуста. Плохо обжаренная. Арабики там ровно ноль.

Игорь Трофимов

Шоколад, а точнее какао в Баварии не растёт.

Ху
Худенькая

Это так,для краски. Звучит соблазнительно, не правда ли?

Игорь Трофимов

Я не читаю глупые надписи.

Нина Капкина

Люблю со вкусом карамели или лесного ореха

Сергей Школа

Лично я предпочитаю черный экспрессо.

Nikola Mahkov

-только чай с багульником--✌️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Любой, лишь бы не горелый

Игорь Фолимонов

Не пью. В основном чай

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Любой. Растворимый.

Владимир Дмитриевич Симаков

а из топора вкуснее

Александр Мйтельштет

черная карта

Леди Мила

Лавацци ОРО

Марго Беккер

🤦‍♂️

Осень

Эгоист

Еп
Епифания

Эгоист

Кр
Кристина

Мокко.

Ку
Кукулькан

Любой