♛ О*Contra Spem ♛

Врачи утверждают, что в шоколаде содержится аминокислота триптофан, которая поднимает настроение. Правда, они не уточняют, что шоколад при этом надо запивать коньяком.😆🤦‍♀️🤣

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благодарю вас за ваш оптимизм, даже в самых напряженных ситуациях. С вами было легко и комфортно работать, что крайне важно. Я готов вас поддержать в самых напряжённых ситуациях

Константин Саратовцев

Настроение дрянь... Шоколада полно, а коньяка нет, да не люблю я его, даже дешевый дорого.

♛ О*Contra Spem ♛

ну, и разводилово..обидно

Константин Саратовцев

Ничего подобного. Это было при СССР, всё было оригинальным, а не так, как сейчас. И покупалось там, на заводе.

♛ О*Contra Spem ♛

я плохо поняла вас . получается , вкус и качество выдержанных марочных вин , хуже шмурдяка?

Константин Саратовцев

Где-то так. Ну не гурман я.

♛ О*Contra Spem ♛

я тожа

Qqqq Qqqqq

и с кофем горячим шоколад прекрасно идет

Ге
Геннадий

Зачем уточнять очевидное?

Мохарям Ханипов

и самогон пойдет

Отто Фон Штирлиц

Наркотик...

♛ О*Contra Spem ♛

ой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣

Дедушка Старенький

👍🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤣😁