Влюбленный В Жизнь)))

Шоколад ..кофе....что вы любите из вредных?))

Ответы
Владимир Вельский

Кофе.
Насчет вредности кофе - Американские медики (У них семейная медицина много десятков лет и она оцифрована) установили, что 3 чашки кофе оптимально - Те кто не пьет, пьет меньше или больше 3 чашек в среднем имели более плохую сердечно-сосудистую систему (паталогоанатом ошибаться не может). 😁

Виктория Мельникова

Шоколад, тортики, мороженое, пирожные, вкусняшки, шашлыки, кофе, чипсики, попкорн, фастфуд, пельмени, вареники, манты..

Лю
Любовь

Я далека от дивы безупречной.... но мне и не хотелось ею стать....И шоколад и кофе...так иногда и не вредят....

Михаил Гехт

"Всё от чего мы получаем удовольствие либо незаконно, либо аморально, либо мы от этого полнеем"

Вр
Временно

Кофе..сваренный в турке...либо в гейзерной кофеварке.. Шоколад черный , горький (дозировано) :-))))

Влюбленный В Жизнь)))

Все полезно))

Вр
Временно

:-))) Ну да ..шоколад то полезен, а вот кофе надобно мне знать меру :-)))))

Тася Гаврик

И шоколад, и кофе - из разряда полезных продуктов))) И вообще, все в пользу, когда в меру...

Максим Jw

Вреден мухомор 🙂 а кофе и шоколад полезны в нормальных количествах.

Татьяна G

морожено. кофа и мармелад....ненавижу себя за это....и зефирки....

Татьяна G

да - анализы пока нормальные....

Влюбленный В Жизнь)))

И норм будет

Татьяна G

надеюсь...все на нервах...

Влюбленный В Жизнь)))

Да понимаю. ...к черту их этих

Татьяна G

да....спасибо за понимание))

Li
Linda

И шоколад и кофе, второе каждое утро, первое периодически

Зм
Змей

И шоколад и спирт, а главное, горячую жареную свинину!

Евгений Шевченко

Ведро пельменей и бабу в розовых трусах))) 🖼

Qqqq Qqqqq

женщин красивых обожаю, самая что ни есть вредность

Валентина Мезрина

в нормальных дозах и шоколад и кофе будут полезны.

Ир
Ирина

И шоколад, и кофе в умеренных дозах полезны.))

Дедушка Старенький

И шоколад, и кофе. Но не считаю их вредными.

Эвелина

Сало,торт,мороженое ,шоколад,фрукты .

Влюбленный В Жизнь)))

Сало у вас хорош)) хотя много чего у вас хорош)

Виталина

сало не вредное. Все терапевты советуют утром пару кусочков сырым есть. Жареного не советуют. а сырое полезно

Эвелина

Так и кушаем ,под настроение и по желанию ))))

Ирина Гавриловна

Это разве вредное?)я лимонады люблю

Камилла Каримова

Шоколада и кофе и все сладенькое

Бф
Бф-2

Ой, много чего люблю)

Серега

Горький шоколад ,но он не вреден

Игорь Николаевич.

И то и другое! Закусывать водку.