Kolos Frand

Я сегодня захотел шоколад. Зашел и купил плитку 690гр. Поел и тогда только подумал, зачем так много купил.. у вас так бывает?

Ответы
Сергей Логинов

А таких плиток не бывает, самые большие по 250 грамм, да и съесть 690 гр за раз, не каждому дано, Вы прямо герой, столько съесть. А что за плитка такая, с таким весом, как шоколад называется, чье производство?. Я вот тоже захотел плитку шоколада по 690 гр.

Kolos Frand

Это у вас. У нас даже трёх килограммовый есть

Ol
Oleg

..........................................НУ-ЭТ.............ОТ-ЭКОНОМИИ-ИЛИ-БЕДНОСТИ.....................А-ТАК-НАЕЛСЯ-И-ДОЛГО-НЕ-БУДЕШ-ЕСТЬ.........................НАЖРАЛЯ-В-ОБЪЩЕМ-НА-ДОЛГО-И-НЕ-ЖАЛЕЮТ-В-ТАКИХ-СЛУЧАЯХ

Kolos Frand

Не попал. Немножко съел остальное лежит в холодильнике уже давно

Ол
Ольга

Если захочу шоколад то куплю плитку 100 гр. Горького шоколада. И съем 2 или 3 кубика смотря сколько в одном ряду. А остальные ем ещё неделю.

Kolos Frand

👌

Ол
Ольга

Горький или тёмный вкуснее. Молочный слишком сладкий.

Olena Mykolayivna :)

Бывает 🙂, вроде бы покупаю булочку или шоколадку, а тут раз, и конфеты рядом смотрят на меня, обязательно прикуплю.

Kolos Frand

А потом зубки носить приходится к доктору)

Olena Mykolayivna :)

не-а, зубки на месте, и ухоженные ☺️

Kolos Frand

Тогда я за вас не беспокоюсь больше😂

Olena Mykolayivna :)

и я за вас ☺️, сейчас перед началом работки, чай с конфетками, угощайтесь))) 🖼

Kolos Frand

Не буду. После сладкого целоваться хочется!)

Olena Mykolayivna :)

тогда точно не надо, сама слопаю 🙂.

Kolos Frand

Т еще больше вредная станете!))

Тина Тим

Бывает, но я на шоколад не соблазняюсь,я его не очень люблю,вот на что нибудь другое, да...Пицца например.

Тина Тим

У нас то зимы не бывает, но мороз и снег были пару раз..Климат поменялся уже года четыре как нет зимы..Первоцветы желтые зацвели и крокусы вылезли,тюльпаны,нарцисы.Но +2 это холодновато.

Kolos Frand

У нас +23

Тина Тим

Мне очень надо туда, очень,где больше +20👍😁

Kolos Frand

Приезжайте искупаю в теплом океане😂😂выкупаю вернее)))))

Тина Тим

Мечты мечты,где ваши сбычи. Я плаваю прекрасно, обожаю это делать.Спасибо.

Татьяна Третьякова

Редко... А Вы угостите кого-нибудь: женщину или ребёнка. Вам только благодарны будут

Kolos Frand

Да этим не удивить. Дети мало кто ест шоколад у нас

Alisa Warshavsky

Нет! Не могу даже смотреть в сторону шоколада! Я бы купила белый виноград, гроздь....

Alisa Warshavsky

Понимаю только в цельсиях! Sorry..... У мня там подруга ухаживает за стариками...

Kolos Frand

Ц=5/9(Ф-32). Я за 34 года отвык от цельсия

Alisa Warshavsky

А я за 24, нет!...

Kolos Frand

Я спать

Alisa Warshavsky

И я, тоже, .... Мурлычу себе...

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем практически килограмм шоколада есть, не слиплось, или расковыряете потом)

Kolos Frand

Плед и съел это разные вещи

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно под пледом расковыряли)))))

Kolos Frand

Ел е сьел

Татьяна Ковалева (Павлова)

жадность это плохо оставили на сегодня

Kolos Frand

Т9. Ел но не съел сразу. Еще в холодильнике лежит

Eлена Елена

Я в интернете покупаю всегда всего много. Это дешевле. Но ем немного

Kolos Frand

Помогает?))

Eлена Елена

От чего помогает? Если ем немного, то это не вредит здоровью.

Я Мы

Нет. Я давно по магазинам со списком хожу. Покупаю строго по списку !

..
...Яна.

Да я после каждого обеда говорю себе-надо было меньше жрать😁

Kolos Frand

Воду пить надо

..
...Яна.

И что?Отеки заработаешь ..

Kolos Frand

Стакан перед едой

Евгения

Да вы Карлсон))) Сладкоежка)) Хороша же была плитка в 690гр))

Kolos Frand

680.опечатка. Не думайте что я такой прожора 😂😂

Евгения

🤝😉

ио
ирина отставнова

Шоколад стал плохого качества, теперь не покупаю совсем

Kolos Frand

Это в какой стране стал плохим? У нас нормальный

ио
ирина отставнова

В России. Как только хозяевами фабрик стали евреи

Kolos Frand

А когда там евреев не было? Из правительства 80% как минимум

ио
ирина отставнова

Тогда были ГОСТы, теперь они отменены

Kolos Frand

Правителей выбирает народ

ио
ирина отставнова

Правители не при чем. В других странпх мира шоколад ещё хуже. Например в Германии и США

Kolos Frand

Извините, не понял о чем вы

Владимир Петров

Нее- довольный солитер не дает развиться этой мысли...)))

Владимир Кириллов

У меня, как правило, возникает противоположный вопрос.

Андрей Заруба

Так его на сутки хватит. А завтра что кушать будешь.

Kolos Frand

Упаковку)

Борис Алиев

Я ем шоколад горький и в меру, примерно 30 г и редко.

Kolos Frand

👌

Ко
Котэда

=отелку к ногтю и смотрю на цены 650 гр!!! Фига се...

Георгий Крымский

У нас думают , потом делают , а не наоборот ..

Kolos Frand

Быдловскую речь пользует определенная прослойка населения, которым кастрюли отдавили разумное мышление. Ты маме своей такой речью отправь поздравления, она будет безумно рада своему вкладу в воспитание.

Георгий Крымский

Урод , от куда ты родом , ты зенки свои прочисть , мож увидишь с кем общаешься , на кого нарываешься , потом маму мою будешь вспоминать .

Kolos Frand

Общаюсь с недообразованным, нищим навозником, у которого речь быдловская. Повторяю! О культуре даже не слышал. Похоже фуфайку постирал, выполз сюда и тут кулаками машешь. Такие только тут и могут, по мордам тут не дадут. А в обществе под столом сидишь.. кто же тебя несчастного так опустил?!

Георгий Крымский

Что ты еще можешь , утырок ? Давай еще поупражняйся , ты не ответил мне , ты откуда , кто тебя сюда притащил на аркане , ваши пленные вроде бы заикаются и все в говне , говорун сраный . Давай рассказывай , где таких мудаков выращивают ?

Kolos Frand

Мозг у тебя придавленной, приписываешь мне не тех. Кто тебя научил сочинять? Откуда я, то тебе тянуться лет 300 до тех мест. Поправь фуражку иди коровник чистить

Елена

Нет.. Я шоколад люблю, могу много съесть)

Kolos Frand

Но полкилограмма или 690 г плитку не осилить и точно)

Елена

Нет, на осилю .Проблемы могут быть.

Kolos Frand

После такого количества целоваться обязательно!)

Елена

Думаете?)

Kolos Frand

Знаю! Как слопаю чуть больше, так сразу…!!)