Андрей Заболотских

А что для вас важно в выборе автошампуня?

Ответы
Евгений Жердев

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР (КОНЦЕНТРАТ)
DW8102 / 300 мл • DW8109 / 600 мл
Специальная концентрированная формула шампуня образует плотную обволакивающую пену, обеспечивающую глубокую очистку лакокрасочного покрытия.

Андрей Заболотских

А pH у него какой?

Евгений Жердев

Не написано. http://www.amag.ru/catalog/64688.html Проверено, результат отличный.

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Оля Колыхалова

Андрей, какая разница чем мыть машину- это жн не пищевой продукт. По мне хоть жидким мылом - лишь бы чисто и без разводов. Доверять, что написано на шампуне.....надо пробовать и выбрать для себя. Это не моя проблема.

Андрей Заболотских

Можно и хозяйственным. Можно и фейри или другими средствами.

Оля Колыхалова

Все мужчины любят свои машины - я не спорю.

Иван Колганов

Как для профессионала - соответствие воде, где будет использоваться. Как для любителя - марка не важна в принципе. А химические характеристики только специалистам что-то скажут.

Игорь Михайлов

А что для вас важно в выборе автомыла, автогубки , автоботикок? И этот список можно продолжить. Лично у меня нет проблем с выбором того,чего на самом деле не бывает.

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Игорь Михайлов

Извини старик,не интерисует.

Анатолий Гришков

Объем, качество, цвет, дата выпуска, место изготовления, страна изготовления, место разлива, кто разливал, кто паковал, штрих - код... и главное - СОСТАВ!😉

Андрей Заболотских

Да ну!!!!!!! Главное грязь смывает (вместе с краской и лаком) и делов то!

Анатолий Гришков

Ну, это просто пошутил! А так - лучше ведра, воды и тряпки , ничччччччего нет!

Андрей Заболотских

Шампунь по любому нужен. И воск однозначно!

Анатолий Гришков

Я пользуюсь очень редко!

Андрей Заболотских

А я при каждой мойке шампунь и воск. Жаль что прежние автомобили так не баловал.

Оля Колыхалова

Мы уже гововили об этом. Мужчины, особенно молодежь, машину любят больше, чем детей, хотя в основном зарабатывали на нее не сами, а родители. Таков факт.

Николай Я

главное купить сначала машину... а потом методом подбора. мало ли не подойдёт. перхать или просто чесаться начнёт. выбор автошампуня опрос серьёзный.

Татьяна Бурлакова

Ну для начала, пусть кто-нибудь подарит машину. А потом и о шампунях задумаемся. А пока предпочитаем машину с личным водителем, такси называется)))

Оля Колыхалова

Андрей, сколько можно обмывать автошампунь? Или Вам других вопросов страна не дает? Я ушла, отвечать больше не буду. Благодарите страну. ПОКА!!!

Оля Колыхалова

И КТО ТАКОЙ САМЫЙ "УМНЫЙ" ИЗ СТРАНЫ? ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ _ ДВАДЦАТЬ РАЗ ЗАДАВАТЬ ОДИН ВОПРОС? ВСЕ ТАКИЕ ПОХОЖЕ....ПОЗДРАВЛЯЮ РУКОВОДСТВО!

Инна Дмитриева

автошампунь хорошего качества, желательно известных производителей, я сама работаю в химической компании, для меня эо не проблема

Иришка Вот Такая

Чтоб с воском..когда помоешь авто, вода собирается каплей и скатывается с кузова..а вот название фирмы такого шампуня забыла(((((

Андрей Заболотских

Я только один такой чудодейственный швампунь использовал. Хим-аналит зовется. Равных ему пока не нашел.

Иришка Вот Такая

И чем он хорош??? Преимущества?

Иришка Вот Такая

Все,нашла отзывы..).Я купила случайно шампунь, по цене дешевле,а эффект тот же...вспомнить бы??!

Тамара Кривошеева

А я родилась в Кирове очень давно. Жили на Урале. Родители уехали на Украину. Вот так я жила на Украине. Теперь я на острове Кипр.

Елена Ткаченко

Да, хорошо бы такой! Купил, а он тебе автоматом голову моет!!! Что важно? Чтобы не в постели и не в общественном месте...🙂

Андрей Заболотских

Ничего сложного. Порцию шампуня на авто, часть на голову - чисто, экономно и сразу двух зайцев.

Оксана Швед

ну машины у меня нет... но отвечу все же, итак, думаю важна его легкая смываемость, хорошие составляющие и приятный аромат!

Андрей Заболотских

Достойный отзыв!!!

Оксана Швед

да, я как и все женщины , должна разбираться в шампунях, ибо красота, она должна быть во многим и многих проявлениях )))

Юлия Moiseeva-Ронжина

Чтобы после него не оставалось разводов на авто, также чтобы не приносил вред окружающей среде и чтобы был без запаха.

Андрей Заболотских

Достойное и вразумительное мнение!

Юлия Бугаёва

Не заморачиваюсь этим вопросом. На автомойке выбор один либо моешь тем что есть либо ездишь дальше на грязной машине

Елена Еленкина

чтоб было написано---одобрено православной церковью, очищено серебрянными ручьями, окроплено святой водой....

Татьяна Кривоногова

Это важно для моего мужа, он моет свою и мою машины, поэтому какой бы он не выбрал шампунь, я его поддержу

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Оля Колыхалова

А то что написала двадцать раз - то и важно. Если плохо с памятью - надо лечиться, а не урезать ответы!!!