Андрей Заболотских

А что для вас важно в выборе автошампуня?

Ответы · страница 13
Ирина Двинянинова

Не выбираю, мою на автомойке.

Андрей Заболотских

Ой зря. Моют суррогатами гремучими и термоядерными. Грязь смывается вместе с лаком и краской.

L = K (V P)

чем помыли - на том и спасибо

Андрей Заболотских

Гремучие и термоядерные шампуни ускорят старение вашего авто. Проверено.

L = K (V P)

да что то за восемть лет существенных изменений нет...может все дело в самом авто?

Ольга Цветкова

чтоб на руках кожа не слезла

Андрей Заболотских

Значит нужно использоваиь правильные и проверенные шампуни!

Ольга Цветкова

вопрос какой был? а что надо использовать...... потом

Людмила Бондаренко

Блеск после использования ..

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Vesna Весна

Что бы перхоти потом не было

Pe
Petrovich

Чтобы волосы не были седыми

Pe
Petrovich

😂😂😂 это всего лишь кусок металла)

Андрей Заболотских

Который требует ухода, обслуживания, бережного отношения, а также покушается на семейный бюджет.

Андрей Заболотских

Причем автомобилю порой уделяется больше внимания.

Вера Лекомцева

ЧТОБЫ ГРЯЗЬ ХОРОШО ОТМЫВАЛ.

Андрей Заболотских

Вера Лекомцева

СПАСИБО.А ТО Я СВОЮ СТАРУШКУ СЕМЕРКУ НЕ УСПЕВАЮ МЫТЬ .СТОИТ ПОД НАВЕСОМ И ВСЯ ПЫЛЬ МОЯ.

Виталий Бугриев

Щетка и вода. Никакой химии.

Андрей Заболотских

Вот это зря!!! Попробуйте мыть волосы без мыла или шампуня.

Виталий Бугриев

Моюсь только обычным хозяйственным мылом. Для стирки белья тоже лучшего не придумали. Можно и машину мыть, меньше вреда для природы.

Ольга Чекун

главное качество , а не цена

Ольга Чекун

машина это тоже член семьи

Александр Перевезенцев

Тело которое придется мыть!

Александр Перевезенцев

Тело это каркас автомобиля! К моему телу доступ по расписанию!

Наталья Земляная

А Вы что,сами моете машину ?

Андрей Заболотских

Я со своим шампунем приезжаю. Есть весские доказательства чтобы не доверять автохимии на автрмойках! Проходили, обжигались.

Наталья Земляная

И с каким шампунем Вы приезжаете ?

Андрей Заболотских

Тот который давно испытал. Который не причиняет вреда автомобилю. Тот, что содержит воск и следовательно придает блеск.

Галина Украинец

пускай на мойке это думают

Андрей Заболотских

Насмешили. Мойки покупают самую дешевую и термоядерную химию. Грязь смывает на "Ура" вместе с лаком и краской. Зачем покупать дорогую и безопасную химию, если автовладельцам фиолетово чем моют их машины.

Галина Украинец

а я что сама должна мыть машину?

Андрей Заболотских

Нет конечно. На мойке исключительно.

Павел Мерзликин

Мягкость и шелковистость.)

Андрей Заболотских

А если глазки будет щипать?

Павел Мерзликин

Антизамерзайкой промоем.))

Галина Зубронова

У меня сын этим занимается

Андрей Заболотских

†р
†ром†

Средство для мытья посуды

Андрей Заболотских

Да! Очень эффективно! Грязь смывается вместе с лаком и краской.

†р
†ром†

😂😂😂хз сколько лет уже мою и ничего не смылось!

Андрей Заболотских

Я тоже когда то посудным средством пользовался. Вначале хромированные детали помутнели, потом матовость на лкп начала появляться. Короче теперь тока шампунь с воском. И красота и чистота!

†р
†ром†

🤔блин озадачил... пойду посмотрю свою крошку...

Александр Бакаев

нежность и бархотистость!

Андрей Заболотских

Шампунь д.б низкощелочным и с воском. Такой для авто безопасен, а воск придаст блеск и освежит цвет. Хим-Аналит. Рекомендую!

Андрей Заболотских

Все должно быть прозрачно, как водка в стакане.

Елена Атрощенко

Лучше с воском,но кому как

Андрей Заболотских

Т.е прилипает более крепче и основательнее???

#k
#kamatoz#

От перхоти что бы помогал)

Андрей Заболотских

Это уже засаленый коммент. Что-то бы уже оригинальнее надо.

Сергей Рассказов

что бы волосы не выпадали

Андрей Заболотских

Опасно это мыть волосы автошампунем.

Сергей Рассказов

как раз на оборот. Производитель знает если повредит машину то придется платить, а с лысой головой вы пойдете не к нему а к доктору. В консервах для животных на много больше полезного иначе жрать не будут это тоже факт.

Н.
Наташа .....................

мыльно пузырное качество

Андрей Заболотских

Понятно. Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.