Андрей Заболотских

А что для вас важно в выборе автошампуня?

Ответы · страница 20
Улан Ахмадиев

я на мойке мою

Андрей Заболотских

Многие автомойки стараются найти и применить сверхсильные составы с добавлением соединений органических растворителей и большим содержанием щелочи. Это может помочь справится с загрязнением, но они забывают об автомобиле и о том, что есть хромированные детали, пластик, а лаковое покрытие с каждой последующей мойкой, станет только более мутным.
Моющие составы от компании «KIEHL» деликатно относятся к поверхностям автомобиля.

Марат Гвардейцев

Наличие воска

Андрей Заболотских

Тут следует помнить, что концентрация воска в шампуне не велика. Имеет смысл отдельно облить воском.

Рытzарь Дня

цена-качество

Даниил ....

практичность

Андрей Заболотских

А что в нем практичного? Грязь сползла и ладно.

Даниил ....

главно чтоб хорошо делала своё дело

Андрей Заболотских

Большинство шампуней грязь смывают на ура. Вместе с лаком и краской.

Даниил ....

значит любой подойдет , по цене выбираю и по красивой картинки.

Андрей Заболотских

На витрине стоит два шампуня. Один дорогой качественный и картинка так себе. А на другом дешевом картинка с голой профурсеткой. Что выберешь?

Лариса

А у меня свой.

Андрей Заболотских

И какой если не военная тайна?

Лариса

Амвей.

Андрей Заболотских

Я тоже думал что ему нет альтернативы.

Лариса

Альтернатива всегда есть. Но я привыкла к Амвеевскому.

Boris Shyolkov

концентрация

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион. Подробности в группе vk.com/club76530788

Boris Shyolkov

спасибо, у меня вертолёт, дорог нет

Вера Истратук

ПРАКТИЧНОСТЬ

Андрей Заболотских

Ядреный, гремучий и термоядерный шампунь смоет любую грязь! В этом практичность?

Владимир Скобов

не пользуюсь.

Андрей Заболотских

Краска слазит только от гремучих, высокощелочных и термоядерных шампуней.

Ле
Лев

аромат и пена

Андрей Заболотских

А высокий состав щелочи не пугает?

Теплов Сергей

Марка авто!!))

Андрей Заболотских

А объем двигателя имеет значение?

Теплов Сергей

Всё имеет своё значение, даже номер))

Андрей Заболотских

Отлично! Вот это деловой диалог!

Александра

Выбор машины

Александра

409 XMAX Foma - такой пойдет?

Андрей Заболотских

Более чем! Где нашли такой?

Алексей

Да не до жиру

Алексей

БЫТЬ БЫ ЖИВУ

Вера Жовтенко

чтоб отмывал

Андрей Заболотских

Ядреные и термоядерные любую грязь сдуют. И часто вместе с лаком и краской.

Ирина Борзенко

чтоб отмывал

Андрей Заболотских

Ну это безусловно. Гремучие и термоядерные шампуни отмоют вместе с лаком и краской.

Валерий Марюков

Наличие авто

Андрей Заболотских

А я давно использую автохимию Dragar и Pro-tec. И вам рекомендую.

Гиляна Кубанова

Меньше пены.

Андрей Заболотских

Да ну??? А при чем тут пена? Главное обилие щелочи чтоб грязь смыть. Разве не так?

Овен Апрель

Сука пенка))

Андрей Заболотских

А розовая или желтая? Или синенькая?

Галина Торбинина

Вода и керш

Галина Торбинина

Экоголичные японские тряпки, им ничего не надо

Андрей Заболотских

Ого. Название в студию плиз.

Галина Торбинина

Новосибирска фирма производит а на прибыль высаживает лес, названия не помню

Андрей Заболотских

Я тоже знаю одну новосибирскую фирму. Может об одном и том же говорим?

Валерий Иваницкий

автомобиль

Валерий Иваницкий

А то ,это же не велосипед ,в детстве 😆

Светлана Кричун

КАЧЕСТВО!!!

Андрей Заболотских

А что под качеством понимать?

Светлана Кричун

ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАЛО ВСЕМ СТАНДАРТАМ!!!

Андрей Заболотских

Отлично. Т.е грязь смывает и ладно?

Светлана Кричун

ПРИЧЕМ ТУТ ГРЯЗЬ,ЕСЛИ ,СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТАМ ,ТО НЕ НАДО БЕСПОКОИТЬСЯ!!!

Андрей Заболотских

А каким он должен стандартам соответствовать?