Андрей Заболотских

А что для вас важно в выборе автошампуня?

Ответы · страница 23
Ма
Мажор

Эффект

Ма
Мажор

как минимум блеск от воска

Андрей Заболотских

Я только один такой шампунь знаю. Альтернативы ему пока не нашлось.

Ма
Мажор

пользовался, эффект отличный, машина горит

Андрей Заболотских

До сих пор использую. Эффект превосходный. Блестит как орган продолжения рода у одного домашнего питомца.

Ма
Мажор

вообще-то это кошачьи помидорки

Наталия Шопина (Шелковникова

многое

Андрей Заболотских

Главное пена- как борода у деда мороза.

Наталия Шопина (Шелковникова

нет по чему же , как этот шампунь влияет на краску , чтоб небыло карозии,и т.п.

Андрей Заболотских

Да что там коррозия. Грязь смыл да и ладно. А машину можно и перекрасить. Ну или продать.

За
Загадка

Состав

Андрей Заболотских

Ядреный, щелочной. Грязь на ура отлетает. Вместе с лаком и краской.

Андрей Заболотских

Я давно использую для своей ласточки низкощелочной и с воском. Для авто безопасен. А воск создает блеск и освежает цвет авто. Именно с ним приезжаю на мойку и вам рекомендую.

Kot

состав

Андрей Заболотских

Да что там состав. Больше щелочи и машина сверкает.

Рифат Якупов

Ничего

Андрей Заболотских

Каждый имеет право на мнение.

Madin !?

Цена 🙂

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Татьяна Осколкова

АРОМАТ

Андрей Заболотских

Огласите свои предпочтения

Дмитрий Жуков

Бензин

Андрей Заболотских

Видимо экономическое состояние незалежной украины позволяет мыть машины бензином.

Айечка

Эффект

Андрей Заболотских

Чтоб краска с лаком сползали?

Татьяна Юрьевна

ничего

Татьяна Юрьевна

я не покупаю..простите..что влезла

Тамара Малова (Кусакина)

Запах!

Андрей Заболотских

А деревенский или городской?

Андрей Заболотских

Хм... Только Вам одной могу литрушечку отправить чудодейственного шампуня с завораживающим ароматом. Для авто в радость а вам приятные воспоминания!

Акулина

ЗАПАХ

Акулина

Короче отстань от меня со своим кефиром😝😂

Андрей Заболотских

Я уже все подготовил к отправке. 5 литров достаточно?

Акулина

куда собрался с 5 литрами😂

Акулина

Не хватит - машина встанет и замёрзнет😂

Акулина

МАЛО...................................................ДО ИРКУТСКА

Ко
Котэ

грасс

Ко
Котэ

ну у меня не остается,машины темные,видно

Андрей Заболотских

Я давно от граса отказался. Ибо есть лучшие альтернативы по всем показателям. Повторюсь - грасс скорее стереотип и раскрученный бренд.

Ко
Котэ

а я по своей практике говорю)

Андрей Заболотских

Дэк и я исключительно из практики. Но у каждого свое мнение и каждый имеет на это право.

Ко
Котэ

ну я по результату оцениваю не более того,если гавно было бы,так и сказал бы)

Ольга Гаптулина

химия

Андрей Заболотских

Ага. Чем ядренее, тем чище авто.

Андрей Заболотских

Тогда это будет суррогат. Настоящая химия должна быть низкощелочной и с воском. А все остальное... под сомнением.

Ольга Гаптулина

ищите достойного производителя

Андрей Заболотских

Я знаю такого. И именно у него безопасный шампунь.

Ольга Гаптулина

Вот видите, осталось обратиться, и вся химия Ваша

Ольга Гаптулина

Спасибо, пока есть, как только то к Вам

Андрей Заболотских

Ок. Всегда рад! С наступающим!!!

Андрей Куцаев

Цвет .

Андрей Заболотских

Зеленый или красный? Какой лучше?

Андрей Куцаев

Транспарентный или белый .

Андрей Заболотских

Неее. Красный стопудово лучше!

Андрей Куцаев

У меня бибика белий , боюсь ат красьный шампунь машин красьный будит .

Андрей Заболотских

О да да! Истина глаголишь!!!

Андрей Куцаев

А у тебя , Андрей , какого цвета бибика ?

Андрей Заболотских

Авто мою разноцветными шампунь. Вчера красный и авто стал красным. А завтра буду мыть синим и авто станет синим. Вот и вся фокус.

Нина Макарова

Эфект

Андрей Заболотских

Да что там эффект. Блеск исчез, креска потрескалась вот и весь эффект.

Нина Макарова

Так доя сидений есть другой шампунь

Андрей Заболотских

Ассортимент в группах vk.com/club76530788 и в www.facebook.com/AutoHIMKirov/

Александра Штырц

запах

Андрей Заболотских

Хим-Аналит производство г.Казань устроит?

Геннадий Молчанов

Пена !

Андрей Заболотских

Ну тут dragar вне конкуренции.

Нелли Корнеевич

Запах

Андрей Заболотских

Сирень? Лимон? Или аромат деревни?

Таша Т

объём

Таша Т

пардон...я про просто шампунь сначала прочитала