Андрей Заболотских

А что для вас важно в выборе автошампуня?

Ответы · страница 3
Сибирячка

КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛИСТ ВЕРОЯТНО МЕЧТАЕТ: РАЗ ПОМЫЛ.... и ЧТОБ НЕ ЛИПЛО))))

Сибирячка

Я не автомобилист)))) Я прилежный пассажир!

Владимир Грядовкин

Братэлло,у тя кроме шампуня есть чё в башке,а то,как то скучновато?!

Андрей Заболотских

Дэк не читай, пропусти мимо. Кто-то заставляет?

На
Натали

Я смотрю вопрос этот тебя очень волнует, уже не первый раз задаешь)

Андрей Заболотских

Я вопрос задал один раз и год назад.

Ольга Черненкова

Ничего. Нет у нас авто. А личный вертолёт автошампунем не моется )))

Сергей Терещенко

Щас живешь одним днем и хочется успеть многое . Важно все и ни чего

Оксана Плеханова

Я на мойке мою, какой они добавляют я не знаю. Может самый дешёвый.

Андрей Заболотских

Вот как все. А потом возникает вопрос - куда исчез блеск, почему краска зашелушилась.

Елена Муханова

Качество продукции и соответственно, результат после мытья авто

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной и с воском. Безопасен для авто. А воск придаст блеск и цвет освежит. Сам год использую и другим рекомендую.

Елена Хлыщикова

Наличие машины. (у меня нет) А голову я как-нибудь и обычным вымою.

Елена Македонская

Машина моется на нормальных мойка, думаю хорошей автокосметикой

Ирина Казакова

К сожалению, с тех пор как бывший муж разбил машину, у меня ее нет

Андрей Заболотских

Ребят! Тут вообще то про шампунь терки.

Терко Павлик

Так я ее шампунем мыл тоже

Андрей Заболотских

Дэк значит шампунь виноват?

Андрей Заболотских

Значит шампунь срочно в разряд потенциально опасных факторов влияющих на ПДД!!!

Терко Павлик

Да не, шампунь хор. был. Бывшая виновата.

Василий Ушаков

Я мою в авто мойке и я знаю что они моют качественным шампунем.

Андрей Заболотских

А что значит качественным?

Василий Ушаков

Потому что я вижу результат.

Андрей Заболотских

Это не показатель. Большинство шампуней способны смыть грязь в силу своих ядреных и высокощелочных показателей. А какой вред наносят ядреные шампуни - думаю объяснять не стоит.

Василий Ушаков

Я уже 5 лет мою и ни чего машина как новенькая

Ев
Евгений

Чтобы не повредить лак на Авто...это важно при выборе шампуня..

Андрей Заболотских

Верно! Однако единицы так считают.

Ев
Евгений

Ну а потом тускнеет краска...

Сергей Горлов

важно что бы помыли и блестело, а как выбирали меня не колебет

Татьяна Толстова-Кисельн

меньше пены, хорошо отмывать следы насекомых и мазута и запах

Барон Де Гофмансталь

Чтобы против перхоти и с кондиционером. Я люблю свою машинку.

Ал
Александр

Берите для своего железного коня...шампунь лошадиная сила...!!!

Юл
Юлиана

Смотря какие проблемы у машины и на что следует сделать упор

Андрей Заболотских

А с чем связать проблемы машины и автошампунь?

Юл
Юлиана

Ну во первых есть шампуни с воском для микротрещин он их запечатывает,есть шампунь кондиционер для усиления и яркости краски ,гелеобразные шампуни как то так

Андрей Заболотских

Здорово! Отлично! А еще есть высокощелочные шампуни. Как влияет щелочь на лак и краску думаю не надо объяснять?

Юл
Юлиана

Я знаю думаю не надо объяснять

Андрей Заболотских

Вот и здорово. Всегда вам чистого и исправного автомобиля с полным баком!!!

Вера Загорнова

Чтобы волосы не сильно кучерявились... (ну нету у меня машины)

Андрей Заболотских

У меня есть такой шампунь. Он с воском! Воск создат прочную и устойчивую шевелюру. Ни ветер ни дождь не страшны.

Андрей Заболотских

Не нужно!!! Можно неделю не чесаться.

Лариса Субботина

до сегодняшнего дня вообще тема автошампуня не трогала меня

Сергей Лымарь

у меня нет автомобиля.вот подари тогда отвечу на твой вопрос