Ли
Лия

Русские, когда вы выучите свой язык вы поймете, что у гроба нет национальности

Ответы
Владмир

Лия! Мы знаем свой язык, а вам теперь инглыш придётся учить и сдавать в обязательном порядке. Все по Закону Рады

Владмир

Я тебе русским языком сказал, что Рада приняла Закон, чтобы кроме суржика, каждый украинец мог говорить на английском!😠

Ли
Лия

да плевать мне на раду, я полька, у меня своя рада

Владмир

В Польшу с Украины сбежала?

Ли
Лия

да какое твое собачье дело моя личная жизнь? Я же не интересуюсь твоей, потому что мне нет до нее дела. Странные вы люди, везде надо засунуть свой нос.

Владмир

С чего ты взяла, что мне нужна твоя личная жизнь? 100 лет тебя не знал и горя не было. Такой тип женщин не в моем вкусе.😏

Владимир Литяйкин N

Какого хуя тогда, вы сволочи начали бомбить донбасс, ублюдки, а твоя сова, скоро икукарекать будет

Ли
Лия

А какого хуя вы бомбили Чечню, а гнида?

Татьяна Тышкевич

Литяй, спроси о Донбассе Гиркина, он тебе все расскажет и покажет на пальцах.

Го
Голодранец

Гроб надо еще заслужить! А так полиэтиленовый пакет

Андрей Заруба

Ну то же самое можно сказать про укронацистов.

Андрей Заруба

Ну смотрел. Обычный фильм. То что вам отвратителен фильм говорит о вашей вкусовщине. А мы обсуждаем предков.

Ли
Лия

я предков не обсуждаю.

Андрей Заруба

Вы самая завистливая нация и она вас толкает на уничтожение других кто вам мозолит глаза, кто не хочет вам подчиняться и жить по вашим менталитетам. Это ваши слова и не надо врать что вы этого не писали. Лицемерка вы сударыня.

Ли
Лия

нация не может быть завистливой Завистливым может быть общество людей, которые воспитаны в этом духе. В моей семьи зависть не пропагандировалась и поэтому нет завистников ни к кому, потому что мы живем по принципу: Хочешь жить хорошо, старайся.

Андрей Заруба

Но вы это писали. А сейчас идете в отказ. Редиска вы сударыня.

Lao Dao

ухилянты как раз это понимают и на мове 😂

Ли
Лия

ухилянты это умные люди

Lao Dao

как вы правы

Вадик Царёв

Вроде славяне .Когда отупеть успели ?!!

Вадик Царёв

Значит тупыми умрёте .

Ли
Лия

слишком много ты на себя берешь. А потому что дурнее паровоза

Вадик Царёв

Ага .обдолбышь уже сдулся .

Ли
Лия

сейчас пойдешь к своим необдолбышам в чс

Вадик Царёв

Да спал я на тебя !

No Name

хохлы, покажите это видео Зеленскому

Ли
Лия

тебя надо показать психотерапевту и поставить на учет как больного на всю голову

Nikola Mahkov

-да и вы туда ляжете!-безнаци....

Татьяна Тышкевич

Зря ты землю обижаешь кормилицу, зря. Богиня тебе этого не простит.

Nikola Mahkov

-разберемся-👌

Татьяна Тышкевич

Поздно будет.......

Nikola Mahkov

-разберемся-😀

Татьяна Тышкевич

Посмотрим.

Са
Самсон

Не ошибаются только мертвые...

Alisa Warshavsky

Сергей

ЦИПСО не дремлет?

Татьяна G

😴👍✌️😉