Вл
Владимир.

ВЧЕРА В РЫБНОМ ОТДЕЛЕ Я СТОЯЛ, ПРИСЛОНЁННЫЙ К СТЕНЕ, И НИКОГО НЕ ТРОГАЛ. ЖДАЛ СОНЮ.
ПРОХОДИВШИЙ МИМО С БАБУШКОЙ ПАЦАН ЛЕТ 6-ти ПОКАЗАЛ НА МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ И ГРОМКО СКАЗАЛ: -АКУЛА! И ЗАСМЕЯЛСЯ, БАБУЛЕНЦИЯ ТОЖЕ ЗАСМЕЯЛАСЬ, И ЗАСМЕЯЛСЯ ВЕСЬ НАРОД В ОТДЕЛЕ.
НА БАБУШКУ СВОЮ ПОСМОТРИ! - КРИКНУЛ Я ДЕЛИКАТНО МЕЛКОМУ.
А ВЫ БЫ ЧТО СКАЗАЛИ? И ПОЧЕМУ АКУЛА?

Ответы
Татьяна Морозова

...на моё удивление, что же случилось за последние 30 лет с людьми, мне пишут, что так было всегда и в худшем случае, как то что пишите вы.....к сожалению, когда хамство обращено к нам, мы возмущены, а когда не к нам, нам весело... наверняка этого мальчика и его выжившую из ума бабушку оправдали,тем что малыш просто пошутил он же малыш... а ведь он уже поперёк лавки не лежит, а вдоль неё....

Вл
Владимир.

ТАНЕЧКА! ЗА МОЕЙ СПИНОЙ У МЕНЯ НАД ГОЛОВОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ С БОЛЬШОЙ РЫБИНОЙ В ЦЕНТРЕ.

Татьяна Морозова

...прошу прощения, не поняла ...не удалось )))

Вл
Владимир.

И Я НЕ ПОНЯЛ. ШОК БЫЛ ЕЩЁ ТОТ. НО Я ПРОМОЛЧАЛ. ПОТОМ ЗАМЕТИЛ ТРЕСКУ С ЗУБАМИ.🌹

Татьяна Морозова

... это что то новенькое для нас ....)))

Вл
Владимир.

В КАКОМ ПЛАНЕ?

Татьяна Морозова

в плане чего то необычного))..

Вл
Владимир.

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ. НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ.

Роза Хасанова

На месте той бабушки я бы сделала замечание и ни в коем разе не поддержала бы его высказывание. а отчитала бы , а на толпу не накинешь платок...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНЫ В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.

Алла Кузнецова

Да мало что малому в голову стукнуло...может мультик,может что другое...Будьте выше,не обращайте внимание,а бабушка повела себя не правильно

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.🤝🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,про бабушку ,зря сказал !прост ,в рыбном отделе стоит ,такой большой ,наверное голодный ,вот пацан и пошутил ,смышлёный !!!🤗🤗🤗✌️

Вл
Владимир.

ПРО БАБУШКУ Я ПРОСТО НЕ УСПЕЛ. В ШОКЕ БЫЛ. А ПОТОМ ОГЛЯНУЛСЯ - НАДО МНОЙ РЕКЛАМА ТРЕСКИ ВИСЕЛА И РЫБИНА С ЗУБАМИ В ПОЛНЫЙ РОСТ.

Елена Офицерова

Вы же в рыбном магазине. Может сзади картинка рыбы была? Вряд ли он бы стал именно вас обзывать. А название рыб он еще не знает.

Вл
Владимир.

ДА. ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ С ЗУБАСТОЙ РЫБИНОЙ В ЦЕНТРЕ. НО ШОК БЫЛ.🌹

Елена Офицерова

Само собой.

Эл
Элен

может вы стояли под плакатом с акулой, не сказала бы ничего, и внимания не обратила бы, мало, что взбредёт на ум малышу.

Вл
Владимир.

ДА ВЕРНО. ПОД РЕКЛАМОЙ ТРЕСКИ.🌹

Эл
Элен

малыш треску принял за акулу. и все смеялись не над Вами а над ним

Вл
Владимир.

ТАК ЭТО ПОТОМ СТАЛО ЯСНО.

Эл
Элен

не заморачивайтесь, это не стоит Вашего внимания

Эл
Элен

😍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

А может на стене к которой вы стояли прислонившись -была нарисована акула...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так вот и бывает...😁🍁👋

Alisa Warshavsky

Увидел оскал дракона, но, возможно с этим чудом , ещё не сталкивался!!!....

Вл
Владимир.

ТАК МАЛО ПОСВЯЩЁННЫХ В ТАЙНЫ ВОЛШЕБНОГО МИРА ФАНТАЗИИ И МЕЧТЫ. ТАК МНОГО ЖЕЛАЮЩИХ БРОСИТЬ КАМЕНЬ, ОРЕЗАТЬ КРЫЛЬЯ И ПОСАДИТЬ В КЛЕТКУ.

Alisa Warshavsky

Про клетку, правда!

Вл
Владимир.

НО И МЫ НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ - ОТ КАЖДОЙ КЛЕТКИ У НАС ЕСТЬ КЛЮЧИК, НО НЕ КАЖДОМУ МЫ ЕГО ДАЕМ. ЗАНИМАЙСЯ, ДОРОГАЯ, ДЕЛОМ. А Я ПРОСТО ПОЛЕЖУ У ТВОИХ НОГ.

Alisa Warshavsky

Восхитительно!!!!!!

Тр
Трофим

Мож ты и правда АКУЛА ? Устами младенца глаголет истина 🌝

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ У МЕНЯ НАД ГОЛОВОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ С БОЛЬШОЙ РЫБИНОЙ В ЦЕНТРЕ.

Эл
Эльвира

А я бы улыбнулась. Наверное, был похож на акулу а океанариуме.

Вл
Владимир.

НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ. НО ШОК БЫЛ.

Эл
Эльвира

Ясно )

Люда Генералова

не надо опускаться ниже плинтуса, ведь это вас не касается

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.

Люда Генералова

так это о ней и речь

Ai. Ka

Обиделись чтоли ? Может он не вас, показал 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА С ЗУБАМИ В ПОЛНЫЙ РОСТ. НО ШОК БЫЛ.

Ai. Ka

🤣🤣🤣Ну вот

Игорь Реус

Акула - потому что идеальная машина для убийства.

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА ВО ВЕСЬ РОСТ С ЗУБАМИ.

Игорь Реус

Ну да, рыба с зубами это акула.

Ел
Елена

неизвестно, но уста младенца глаголят истину😁

Вл
Владимир.

АКУЛА ВРОДЕ КАК ЖЕНСКОГО РОДА.

Ел
Елена

откуда знаете?😃

Вл
Владимир.

ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ СКАЗАЛ.

Ел
Елена

😬

Ин
Инна

Не одна эта бабушка ростит дурака, таких много .

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ С РЫБИНОЙ В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.

Эльвира Вылегжанина

заплакала бы,а акулой назвали-страшный такой

Вл
Владимир.

СПАСИБО. НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.

Не
Нежная

Ну наверное ждали свежую рыбку, чтобы съесть

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА ВО ВЕСЬ РОСТ С ЗУБАМИ.😝

Не
Нежная

Ну вот, опять обманули

Вл
Владимир.

КТО КОГО?

Ольга

Тут похоже паталогия от бабушки. Идиотизм

Вл
Владимир.

ОЛЕЧКА! ЗА МОЕЙ СПИНОЙ У МЕНЯ НАД ГОЛОВОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ С БОЛЬШОЙ РЫБИНОЙ В ЦЕНТРЕ.

Ольга

Вот и ладненько... Разобрались... И мальчик хороший и бабушка здорова)))))

Вл
Владимир.

НО ШОК БЫЛ.

Ольга

🤗🍓

Светлана Войцеховская

Может, он имел ввиду Акулу капитализма! )))

Вл
Владимир.

ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ И РЫБИНА В ПОЛНЫЙ РОСТ С ЗУБАМИ.🌹

G*
Galya *

Бабушке надо было ему замечание сделать

Вл
Владимир.

СПАСИБО. У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ВИСЕЛА РЕКЛАМА ТРЕСКИ С БОЛЬШОЙ РЫБИНОЙ В ЦЕНТРЕ.

G*
Galya *

Мм

Вл
Владимир.

А Я БЫЛ В ШОКЕ.🌹

G*
Galya *

😃😃😃

G*
Galya *

Живой анекдот