Lana =======

А Вы наблюдательный человек? Или все проходит мимо Вас? Только не путайте с любопытством.

Ответы
Николай Дубинин

...к слову: мне симпатичнее любопытство, чем любознательность. Причем различие между этими определениями большое. Пытливость - нам сказали, показали - мы проверили, через сомнение, еще раз убедились в соответствии. Любовь не связана с чем то, любовь показывает, какие мы внутри.
Есть другое содержание - знание. Нам сказали, показали - мы знаем. Далее мы не сомневаемся, а знаем.
Выбираю любопытство, от слова пытливость. А то ли я вижу перед собой? То что мне хотят показать, или то что есть? А не просто знание. Тебе сказали, показали, теперь ты знаешь.

Робот Вертер

Вообще наблюдательный. Вот наблюдаю и ничего понять не могу, как это, что планеты вращаясь вокруг своей оси, вращаются и вокруг Солнца по строго определенной для них орбите и точно так же вращаются электроны, протоны и всякая мелочёвка вокруг ядра атома 😳

Lana =======

Мда

Робот Вертер

Как так получился?😳😜

mk
maik kunin

Мы в суете не замечаем ,что живем! Года -уходят не заметно .Порой мы думаем. А живем?? Иль просто лишь мы существуем!! .Не в наблюдениях- а в каждо- дневном дне. И при решении -насущного вопроса!

Та
Танюша

Мы с подружкой отличались чересчур большой наблюдательностью. Проверяли это на парнях на спор, выйдут ли они за нами из танцевального зала))) это наблюдательность?

Lana =======

😊Не думаю. Это женская интуиция.

Та
Танюша

Но мы же сначала наблюдали за ними исподтишка...)

Lana =======

😊

Екатерина

мимо меня проходило, когда эгоизм мой правил балом....поэтому желаю всем скорее эгоизм трансформировать во что то полезное...главное честно на него посмотреть

Владимир Чураков

Относительно. Я "издалека" сразу вижу мелочи в тех темах, которые меня интересуют. НО! Могу не заметить слона рядом с собой.🤷‍♂️😁

Lana =======

😊

Владимир Чураков

Помню меня улыбнуло то, что я не смог, как-то, вспомнить обедал я или нет? Очень уж тогда темой интересной занимался...😏😁

Al
Ali

да, как то на небе Lany ..наблюдал , плыла себе в созвездии Андромеды и песню какую то пела … про белые розы

Lana =======

А я не люблю эту песню.

Ил
Илья

встречный вопрос о наблюдательном человеке. Сколько лучей в короне статуи Свобода в Нью-Йорке?

Lana =======

Ил
Илья

верно.

Lana =======

Я читала статью про это.

Роман Смирнов

не поверишь вижу схемы хищения бюджетных средств , они огнем вырисовываются в мозгу 🔥

Lana =======

😊

Роман Смирнов

в юности купил водоканал , какие там вращаются деньги ....банки отдыхают , потом железка , аэропорт,телеком ,сотовая связь ⭐ монополии

Татьяна Морозова

наблюдательность, любознательность, любопытство - качества от вашего сознания...)

Любовь

Ничего в жизни, нельзя делать, из простого любопытства. Жизнь, важно наблюдать ...

Lana =======

👍

Евгений Антонюк

да, кто путает? путают его ... 5 же на 2 не делится, - сказала Лиса Алиса Коту Базилио

Lana =======

😊

Любовь Золотарева

Я бы хотела свою наблюдательность приумножить. Иногда меня выручает чуткость.

Lana =======

Благодарю

Ир
Ирина

ну вот,например,смотреть парад планет-это любопытство или наблюдательность?

Lana =======

С какой стороны посмотреть😊

Ир
Ирина

причем Венеру "ловила" уже под утром))

Lana =======

😊🌹

Иг
Игорь

— Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится.

Lana =======

😊

Джо Блэк

Я любознательный.
Наблюдаю и лезу только в то,что мне жизненно необходимо.
)

Lana =======

Благодарю

Джо Блэк

Так я к вам вроде ещё не лез....
))

Lana =======

За ответ

Джо Блэк

))
А ну... да.
Пожалуйста,конечно.
)

Владимир Ольшанский

В том, что касается моей личной безопасности-предельно наблюдателен...

Lana =======

Благодарю

Вадим Иванов

Я и любопытен (почему сюда захожу) и наблюдателен (профессионально).

Lana =======

Благодарю

Прохор Громов

За женщинами раньше , наблюдал, а как же нас Природа так создала.

Lana =======

😊

Прохор Громов

А может это было любопытство. Вот помню, что в детстве была мечта, попасть в шапке-невидимке в женскую баню.

Lana =======

😊

Прохор Громов

Вот не помню, что я хотел бы стать разведчиком, милиционером или ещё кем-то. а про баню в памяти осталось. Может мужское начало проявилось. У девочек тоже что-то похожее было? Сидят в парке на лавочке парень и девушка. Девушка спрашивает его: О чём ты сейчас думаешь. Он: О том же, о чём и ты. Она вскакивает, только попробуй, я сразу закричу.

Sekach Dev

На Донбассе война... и ничего не проходит мимо...
🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼

Sekach Dev

🖼