Е'kat'ерина Vitolden

Стул не может сказать,что ему тяжело,трудно,что устал,просто в один прекрасный момент он сломается.С людьми так же?

Ответы · страница 5
Борис ****

Стул можно отремонтировать....Когда ломается человек.....его не всегда можно восстановить...

Светлана Ру

Нет, люди в отличие от стула, могут сказать, что им тяжело. Вопрос только в том -услышат ли…

Акзер Сулейменова

стул-ладно, он-неодушевленная вещь, а с человеком да - может попросту сломаться в один день

Jahongir Ruziev

Конечно нет, момента рождения мы жалуемся и до последнего вздоха, нам без этого никак. 😉

Michail Reznikov

Есть и такие. Это уже дело рук воспитания. Мужчинам стыдно признаваться в своей слабости.

Е'kat'ерина Vitolden

Есть хорошее мнение:Если я тебе говорю о своих проблемах,я не жалуюсь,не ною,я тебе доверяю!

Michail Reznikov

Или помощи / совета просишь для решения тех самых проблем.

Ленуся Целитель

Нет.люди терпят а потом или все бросают и уходят или просто взрываются и все равно уходят

Са
Саня

Стул тоже стул тоже умеют говорить если скрипит тайо Надо ремонтировать также и человек

Любовь Сироменко

Одни люди говорят, стонут, жалуются и ломаются. Другие просто молча живут и молча уходят

Сергей Замятин

Как и человека стул надо беречь, не бросать его и не прыгать на нем. Тогда не сломается.

Е'kat'ерина Vitolden

Верно)может грубое сравнение,но смысл понятен)

Сергей Замятин

Почему "грубое" это жизнь. Ко всему надо относиться бережно и аккуратно. Человек тоже иногда превращается в "бумеранг"

Е'kat'ерина Vitolden

Это меня часто обвиняют в некорректном сравнении человека и стула)

Сергей Замятин

Катя, лучше слушайте себя, В вас есть еще одно "Я" Я даже с машиной со своей разговариваю, что бы она не подвела меня и была умницей.

Виктор D

сказать то он--не может...но он--скрипит..хатается..треснул..еще что..и этим он--и говорит)

ОК
Олег Кошелев

Ломаеся несразу,скрепит терпит,человек тоже,скрипеть нада громче!!!!чтобы слышна было

Елена Поддубная

Есть и такие, бессловесные. Ничего хорошего. Сами пропадают, а наглецы распоясываются

Alexredeyes Крымский

нет, стул можно отремонтировать или заменить на новый с человеком совсем другое дело

Балбес

Кто везёт, того и погоняют... Но... Погонщик должен чувствовать возможности везущего...

Игорь *******

Стул деревяшка, а человек живой. И если он допустил поломку, то что-то в голове не так.

Александр Климов

нет люди за частую обладают гибкостью,но бывают ситуации которые ломают даже гранит

Ольга Якубова

Нет, люди способны к многому, и когда критический момент, собираются все силы в кулак

Юлия Дробина

Если стул сделан хорошо- он старинный породистый и его берегут- его хватит на века....

Ридван Асанов

Стул не получает жизненной закалки-вещь ,а человек если сломался то он слабак и вещь

Игорь Дмитриев

Если проследить аналогию ,то все стулья и делают по разному,с разных же материалов.