Е'kat'ерина Vitolden

Стул не может сказать,что ему тяжело,трудно,что устал,просто в один прекрасный момент он сломается.С людьми так же?

Ответы · страница 9
Sunset ............

Чем больше человек будет ощущать себя вещью,тем быстрее сломается

Джамиль Арсланов

У гитары тоже струны натягиваются до поры до времени,затем рвутся.

Александр Заруцкий

Не со всеми, обычно бывает у мужчин, но есть и женщины трудоголики.

Е'kat'ерина Vitolden

Это касается и моральных переживаний!

Александр Заруцкий

Ну пусть моральных, женщины могут выговориться, поплакаться, а мужчины в своём большинстве всё держат в себе и поэтому живут меньше, как то так...

Е'kat'ерина Vitolden

Пусть будет так)

Андрей Губарев

В отличие от стульев в людях есть стальной сердечник. Ну не у всех.

Zara Yusupova

есть такой тип людей .которые долго терпят , а потом все и навсегда

Виталий Пестов

Сильный прогибается но не ломается!! Слабый не гнётся и ломается!!!

О*
Олег *

Да они когда сломается стул долго из туалета выйти не могут 🤔

Михаил Андриянов

Если сидишь на шее у другого человека, он тоже когда то сломается!

Иван Фабриций

Люди как и стулья,---в какой-то,определённый момент--они ломаются...

Эдуард Свистунов

Нет люди енто- пружина копишь, копишь, срываешься... и всё по новой

Сергей Чепкасов

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЛЮДИ БЫЛИ КАК ТОТ СТУЛ, КАТЯ ,МЫ БЫ ВСЕ ЖИЛИ ПО ДРУГОМУ

Геннадий Бескиеру

Твоя философия удивительна. Ты ровняешь тумбочку с душой ангела.

Евгений Здоровцев

ну ежели ОН или Она - стул, то да)))( главное чтоб он не был жидким)))

Е'kat'ерина Vitolden

У кого какие проблемы.

Павел Самодов

Люди разные , одни ломаются стоит только к им прикоснуться !☺️

Александр Кудлаев

Стул неодушевлённый предмет-а люди ломаются и души у них тонкие!

Михаил Ониско

Не совсем - сказать могут. Но не всегда их хотят услышать. 😎

Е'kat'ерина Vitolden

И этот вариант тоже верный))

Наташа Маликова

Бывает и с людьми, но сильные всегда могут сесть на пол и ползти

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Стул всегда может сломаться: стать жидким или напротив, запор)))

Севостьянов Евгений

людей ломают чтобы ими управлять а стулья ломают чтобы сжигать

Лариса Капралова

Господь не дает больше испытаний,чем человек может вынести.......