Чё
Чёрный

а мне здесь сказали.что тут одни пенсионеры...инвалиды...и чёкнутые молодые.это правда?

Ответы
Владимир Писарев

Чекнутые и инвалиды бывают в любом возрасте и независимо от половой принадлежности,а вот пенсионером не каждому суждено стать

Сн
Сняжинка

навряд ли они тебе ответят пенсионеры-слепоглухонемые инвалиды-ващще овощщи молодым ты никуда не упирался

Ольга Петровна

Я пенсионерка 65 лет от роду. Пролистывайте мои вопросы. Ну не уходить же мне если вы пенсионеров не любите.

Чё
Чёрный

та я причём!!!!я вообще не чего плхого не имею.

Чё
Чёрный

😊

Elena Lion

Конечно! Сами попробуйте- зашёл на минутку и час пролетает со скоростью ракеты.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

правда!!!! я чёкнутый молодой, а остальные все - одни умные пенсионеры! беги!!!

Алла Аа

Здесь те, котором нужно общение, а некоторым - лечение (ЧС там применяется)

Ли
Лида

Правда! И чекнутые старые и ещё из дурдома - компьютера разрешили!

Ли
Лида

Сама знаю и понимаю по отношению других к себе!

Чё
Чёрный

да!!!и хде такую взять?

Ли
Лида

Для чего?

Чё
Чёрный

шо бы было!!

Ли
Лида

Значит будет!!!

А Не Скажу

да ...мы все такие ...молодые инвалиды на всю голову , с пенсией

Федя Кукин

Эт точно правда!! Особенно что инвалиды на всю голову!! Тут все 150% точно!!

Витя Христич

а ты к какой категории относишься , ведь залез, или инвалид ?

Чё
Чёрный

не первое не второе и не третие...я съредней пакоссти.

Витя Христич

прочти что написал , и исправь ошибки

Чё
Чёрный

да иди ты учитель русского🤣 яне парюсь и тебе не советую!!а то гляи вумным помрёшь!!

Витя Христич

отдыхай сынок все это проходили

Кр
Кристина

Правда. я одна из них. А вы к какой категории относитесь?

Людмила Воткаленко

конечно, здесь есть весь нужный тебе ассортимент))))

М)
Маруся )))

Ну почему?.. Вы ж вот нормальный затесались?..)))

Чё
Чёрный

та не я не нормальный..

М)
Маруся )))

))))

Петр Ушенин

А за рамками "ТУТ" кто-то есть? Вам не сказали?

Летняя

Правда. А ещё те, кто от работы отлынивает 🤫

Чё
Чёрный

ты про себя что ль?😂

Ростислав Туманский

Посмотрел на тебя и... ответа у меня уже нет.

Чё
Чёрный

почему?

Ростислав Туманский

Это сайт для тех, кото время убивает или просто с работы выходит. А ты что. кого-то ищешь?

Чё
Чёрный

да я вооще случайно когда то сюда попал...вот недавно опять зашол..прикольно тут время убить...да кого тут искать.

Ростислав Туманский

Вот именно. искать некого, а убить время всегда пожалуйста. особенно, выходя с работы в паузах.

Оксана

и многих из перечисленных здесь встретил?

Лидия Синицына

Ну почему ОДНИ пенсионеры?! Тут нас МНОГО!!

Роза Хасанова

Интересно, к какой группе себя отнесете?

Чё
Чёрный

не молодой..не пенсионер..не инвалид.хрен его знает🤔

Елена Премудрая

А вы себя к какой категории относите? 😊

Чё
Чёрный

не знаю!!!не пеньсия ещё....не совсем молодой...и не инвалид.

Елена Премудрая

😀Значит попадаются и нормальные, но редко

Луиза

нет, тут все, кто есть в реальной жизни

Чё
Чёрный

а молодые здесь девушки нахалки.😡

Луиза

кто посмел?

Чё
Чёрный

да есть тут..на два дня мне настроение испортила.😞

Луиза

всё проходит, пойдет и это

Чё
Чёрный

😊уже