Надежда Шустова

Кто был в Египте-посещали пирамиды-какое впечатление или потом -что не так?

Ответы
Оксана Алферова

Была. Невероятное ощущение.. Будто время остановилось. Позади, за спиной, мертвый город. Здесь, рядом, рукой подать, стоит безмолвный Сфинкс. Пески, безмолвие.. И до тебя это все уже было. И после тебя все ещё будет. Долго находилась под впечатлением)

Анна Гро

Конечно были )))) И много раз спускались в пирамиду. Лестницы очень крутые, в маленькой комнатке внизу ничего особенного.
Я считаю, что спускаться в пирамиду необходимо для того, чтобы, поднявшись ощутить, как же хорошо наверху ))))
🖼

Анна Гро

А я ни разу на ночное шоу не оставалась )

Надежда Шустова

а мы, летом летим в Египет-и спорим-надо ли ,на пирамиды ?

Анна Гро

А что , Египет открывают? Или вы через Каир?
Если расскажете подробнее о споре, может быть мы с Сергеем сможем вам подсказать)))

Надежда Шустова

через Москву-если, не откроют через Пермь

Анна Гро

Через Москву, простите, КУДА? В какой город в Египте полетите?

Св
Светлана_Светлана

В Египте была, пирамиды не видела. И большинство туда едет побухать, поплавать и вкусно поесть. А на пирамидах недавно был мой товарищ, ему не зашло. Больше понравился храм в луксоре и поездка до Луксора по Нилу.

",
",,",,",,",,"

не думаю, что сейчас можно ездить там, куда захочешь. я туда лечу, но про пирамиды не планирую. сказано, всё ограничено территорией гостиницы

Надежда Шустова

🤝мы планируем в июле

",
",,",,",,",,"

у нас последний чартер в апреле

Надежда Шустова

почему последний? откуда летите?

",
",,",,",,",,"

прибалтика

Ростислав Туманский

Ехать черти сколько часов по жаре, идти по разгоряченному песку к старым камням... Да, еще и платить нужно за поездку туда и обратно.

Надежда Шустова

вот вот -это не по мне тоже-но советуют

Ростислав Туманский

Там даже дышать тяжело, непонятно, кто и как строил пирамиды.

Надежда Шустова

понимаю

Толя Попов

из.......пенопласта построены☝️😳............но........древнега☝️🙄

Максим Jw

Был на пирамидах. Но лучше в водном заповеднике Рас Мухамед.

Надежда Шустова

а там что ?

Максим Jw

Купаться в маске с ластами и любоваться красивейшими рыбами, дном и кораллами.

Надежда Шустова

это самое лучшее занятие

Инна

Посещали. Даже внутри пирамиды были. Впечатляют размерами.

Nitupsar Grig

я уверен, конечно

Надежда Шустова

я не несу чушь-с чего вы взяли?

Nitupsar Grig

не знаю, с чего вы разносите такую чушь, на каком таком научном основании

Надежда Шустова

вы о чем

Nitupsar Grig

вы уже забыли, о чём спросили? все признаки не только шизофрении, но и беспамятства, отправляю вас в чёрный список

Мистер Эх

Какая то херня из камней....и кругом арабы приставучие

Надежда Шустова

мы не ведемся на это

Мистер Эх

Но они хуже геконов ...там в отелях кстати полно г екконов...безобидные ящерицы...даже полезные...насекомых жрут...но шуршат по ночам

Надежда Шустова

это если спите чутко

Мистер Эх

Ну в чужой стране всегда спишь чутко....вообще-то если радио вполуха включить то вполне комфортно

Надежда Шустова

мы в Занзибаре-жили в вилле ,у подножия океана-страшно-прилив и отлив-ночью ветер воет и шум прибоя -жесть

Юрий Кривов

На картинке всегда красивее, есть с чем сравнить...😲

Юр
Юрьевна

Была..На окраинах Каира грязь и трущобы..

Юрий Кривов

Точно везде грязь, ездил на верблюде среди пирамид: посадка - 5$, а высадка - 15$. Набрал в музее сувениров, теперь есть о чём вспомнить...🏝️

Кр
Красотка

Они великолепны, грандиозны, хочется побывать еще.

Aлександр Кузьмин

ЛИТЬЁ ОТКРОВЕННОЕ ! Для строителя даже не вопрос .

Андрей Ростовский

обман-фараона нет был в мавзолее мумия лежит

Надежда Шустова

так его же мумия то

Андрей Ростовский

а надо чубайса

Ирина Гавриловна

Мы не посещали к сожалению. Муж не хотел

Валерик

Плохое... Залезть наверх невозможно😳

Надежда Шустова

зачем наверх то

Валерик

Там люк наверху

Надежда Шустова

для вентиляции

Валерик

По верëвке можно спустица внутрь

Надежда Шустова

по веревке-вы серьезно?

Михаил Антонов

Сфинксу французы морду покоцали,,

Надежда Шустова

почему французы то?

Михаил Антонов

Глаз в историю кинь🤪

Александр Ревнивцев

Я В 1976 БЫЛ В ЕГИПТЕ И У ПИРАМИД БЫЛ

Максим Клепов

Не был ! Зато был в Керчи !

Al Fl

хуйня, груда камней...

Марго Беккер

🤷‍♂️