Игорь Шумейко

Быть человеком

Кто гонится за славой - и злится, и ненавидит тот всю жизнь, Кто гонится за выгодой - не признаёт родных своих;
Кто ради чувств живёт - себя проблемами обременит, А кто не гонится за славой, живет комфортно и легко,
Кто не стремится к выгодам - гуманный человек и справедливый;
А кто от чувств своих свободен - душа того чиста, желаний мало,
И совершенствуясь в доброте, всю жизнь накапливает Дэ.

Ли Хунчжи

Ответы · страница 2
Наталья Саломатина

🦅🦅

Игорь Шумейко

Это критерий-хорошего человека.

Лидия Куркина

Похоже

Игорь Шумейко

Это критерий отбора.🙏

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь-это название. если интересно знать больше принципов и выше критерии .

Крошка Енот

🐘

Игорь Шумейко

Это критерий-хорошего человека.

Cviyатыiy Гнэзд

Игорь Шумейко

Ну ваши представления низкие очень. Смешно мне,но я тоже был таким. 18 лет назад.

Cviyатыiy Гнэзд

ну давай я со своей низкой колокольни
Человеку волк плохо, он овцу ворует, овца хорошо - шкурка мяско
Волку человек плохо, он убивает за то что волки овцу воруют, овца хорошо- шкурка мяско
А ОВЦЕ ТО КАК ТО ПОФИГУ КТО ЕЁ ТАК СКАЗАТЬ

Игорь Шумейко

Хватит смешить ,Эльдар. Лучше почитайте Чжуань Фалунь. чем меня развлекать.

Cviyатыiy Гнэзд

хорошо уже страниц 4 прочел

Игорь Шумейко

Отнеситесь серьёзнее,цена большая.На самом деле.