Татьяна Тышкевич

. Ваше мнение?

−6
Ответы · страница 2
Виктор

А вы думаете на вас пропоганда не действует?

Татьяна Тышкевич

У меня зять там был с 14 года. Так что кто и как и когда стрелял, я в курсе. Даже знаю, что ваши ребята, когда планировался очередной обстрел предупреждали наших об этом. Так что, вы уж простите. Думаю, что вы не на столько осведомлёны как вам кажется. И ещё. В Донецк чаще всего прилетает из Макеевки. А там ваши. 🤷‍♀️

Виктор

Была линия разграничения, с одной стороны ВСУ с другой наши( по сути там и украинцев много было) , наши стреляли по вашим, а ваши по нашим и по Донецку лупили. И ваши использовали минометы установленные на пикапы, подъехал к Макеевке, пульнул по Донецку и уехал.

Татьяна Тышкевич

Тогда, я вам скажу, что наши ребята рисковые однако! Если это так как вы говорите. 😁.

Виктор

Риск дело благородное, но только не в вашем случае

Татьяна Тышкевич

Ну, тогда ваши там, извините за выражение, лохи. Пустить врага на свою территорию, в тыл, чтобы они обстреляли Донецк..... Ну, я даже не знаю. 🤷‍♀️

Br
Brutik

Новый нацистский рейх должен быть разрушен!

Роман Пивоваров

Яковенко молодец! Подписан на его канал!

Татьяна Тышкевич

Тоже понравился.

Роман Пивоваров

У него отличные выпуски! И на украинских каналах тоже! 👍

Татьяна Тышкевич

Раньше никогда не попадались. Это число случайно увидела.

Роман Пивоваров

Интересно и познавательно! Я постоянно смотрю!

Татьяна Тышкевич

Надо будет посмотреть.

Роман Пивоваров

Их много, по текущим событиям! Есть украинские каналы очень хорошие! Я подписан на Казанского, Гардона, Микуленко ( Sobinews) , и другие. Портников вообще, крут!!! А вот Бабченко и Муджабаева, весьма с прохладой. 🙁

Аля

Ты бандеровка, все никак не успокоишься

Татьяна Тышкевич

Ты знаешь, мне от тебя слышать, что я бандеровка, как бальзам на душу. 😁

Татьяна Тышкевич

На аве написано? 😅

Аля

На Роже твоей бандеровской

Татьяна Тышкевич

Ванга что-ли? 😁

Татьяна Тышкевич

Умничка! 😁

Валерий Семенов

100℅ прав. Мыслит стратегически.

Евгений Шевченко

ролики не смотрю.. сорри))

Евгений Шевченко

Пока я в офисе 🖼 Аленький цветочек даже не думай сорвать!!!

Татьяна Тышкевич

Добре. 😁. Все, я спать. Рада была тебя видеть. 🙂

Евгений Шевченко

аха.. увидела.. как и я тебя... вот если бы не была редиской 🖼 мы бы по ватсапу сказали "добрых снов" друг дружке

Татьяна Тышкевич

Женька, мне больше нравится быть редиской. Ее мало кто любит.😁😅🤣

Евгений Шевченко

🖼 я люблю)))

Рефат Мухтаров

Трезво мыслящий человек.

Елена Белая

Очередное словоблудие

Татьяна Тышкевич

Вы посмотрели до конца?

Имя Фамилия

Кто это может знать?

Nikola Mahkov

-оно при нас!--✌️

Moiha Guberman

В россии нацизм!

Татьяна Тышкевич

В особенности сейчас он в апогее.

Moiha Guberman

Обвиняют казахов в нацизме.Это ж надо!

Татьяна Тышкевич

Мне кажется, что казахи самый миролюбивый народ. Ну, что поделаешь, Россия знает лучше. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Россия сейчас объявила войну всему демократическому миру.По сути история повторяется.В роли Гитлера путин,а лукашенко дуче Мусалини.

Татьяна Тышкевич

Согласна.

Moiha Guberman

И пропаганда та же и события разворачиваются подобным образом!

Татьяна Тышкевич

Знаю. 🤷‍♀️

Михаил Киранов

Выполняет заказ

Russo Vero

Украине конец!

Татьяна Тышкевич

Я рада, что вы эту способность не утратили.

Russo Vero

А я огорчён что вы о ней забыли

Татьяна Тышкевич

Что так вас беспокоит моя персона? 😁

Russo Vero

Да как же вы же ещё можете думать

Татьяна Тышкевич

Надо же, какое открытие! 😁

То
Толян

🖼

Сергей Владимирович

Плевать.

Татьяна Тышкевич

Слюны хватит? 😁

Сергей Владимирович

Не заплёвывать. Плюнуть в сердцах и отвернуться. Пустомели для употребления

Татьяна Тышкевич

Нормальный мужик. Че плеваться то? 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Уже отвернулся. Не нужны такие надоели

Татьяна Тышкевич

А вы с ним знакомы? 😁

Сергей Владимирович

Гоаорю - Жизнь прожил, знаком со всяким и с таким (с ним) тоже.

Татьяна Тышкевич

Прожить жизнь тоже не каждому удается.🤷‍♀️

Павел Евсюков

Бред!

То
Толян

🤣

Осеннее Настроение

...