Римма Хайбулина

К чему во сне информация о том что моему любимому актеру никода не нравился моя любимая певица,я просто читала информацию о нем и там было это написано

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Римма. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Римма Хайбулина

Я про свой вообще ничего не поняла,что он значит?

Максим Jw

Ничего не значит. Перечитайте снова мой ответ выше.

Ал
Александр

Капец=

Римма Хайбулина

Всмымле?

Ал
Александр

Вопрос непонятный)