Te
Terra

Ищу патологоанатома со стажем.. есть деловое предложение (это не вопрос)?

Ответы · страница 2
??
???????????? ????????????????

Я ..и что за предложение?

Te
Terra

левый акк))))))

??
???????????? ????????????????

Все должно быть оплачеваемо

Te
Terra

что именно?

Te
Terra

ага... я вот вам отвечаю.. а для меня это работа... так что извольте каждую мою буковку оплатить)))

Te
Terra

не я к вам пришла, а вы ко мне.. на прием))

Ни
Никто

Потеряла голову или...

Te
Terra

или...

Ро
Роберт

с судимостью можно?

Te
Terra

даже нужно))))))))))))))))

Ро
Роберт

наконец то на работу как на Праздник!

Te
Terra

вот наивная душа.. не подозревает, какая участь уготована🤣

Ро
Роберт

Я соседям сказал что устроился на мясокомбинат уже заказ дали

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Не вопрос НА КОГДА ?

Te
Terra

на 31 декабря))

Te
Terra

сначала докажи, что тот, кого ищу... а то ходють тут всякие))

Осеннее Настроение

Суть предложения?

Te
Terra

вы вроде не тот, кого я ищу))

Осеннее Настроение

Предложение стоящее?

Te
Terra

ах, отстаньте от меня... мне и так некуда трупы складывать..

Осеннее Настроение

Черный юмор и Сарказм относится к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других.

Te
Terra

я обожаю, когда мне тычут в личико копирайтом из интернета.. хотите что-то сказать, говорите своими словами..

Осеннее Настроение

Когда действительно нечего сказать, лучше промолчи 🙂 сойдешь за умную.

Te
Terra

а мне фиолетово

Александр Бабурин

Регион важен ?

Te
Terra

не важен

Te
Terra

)))))))))))))

Ma
Mass.terr

Я Вас слушаю.

Te
Terra

нет, это я вас слушаю... и это.. аусвайс предъявите пжл))

Ma
Mass.terr

Я не совсем патологоанатом - я судмедэксперт.

Te
Terra

вот в этом и проблема.. потом притянете за собой следователей, прокуроров и в довесок судью с присяжными))

Ma
Mass.terr

Это уже не в моей компетенции. Я же не сотрудник МВД))

Te
Terra

🤭

Алевтина Пална

🖼

Алевтина Пална

библиотекаря не предлагать?

Te
Terra

еще не время))

Алевтина Пална

ладно, подержу его еще в подвале до нового года, вдруг ты передумаешь, дольше не смогу)))

Te
Terra

солью не забудь присыпать))

Алевтина Пална

Ааааа??😲

Nikola Mahkov

-некнам--😂

Te
Terra

жаль))

Te
Terra

типа того.. но как вы догадались?)))))))

Пан Змій Zp.ua

Котлеты?