Гостья Из Будущего

Скажите куда вы деваете время, когда сокращаете слова на пж, зд. Др? 😁😁😁

Ответы
Владимир Литяйкин N

Так всё тебе и расскажи иш какая, а вот и не скажу куда я деваю своё свободное время- много будешь знать скоро состаришься, лучше не надо, оставайся такой, ты мне нравишся вот такая, блин заболтался я с тобой, пойду супружеские долги раздавать-, то бишь мусор выбрасывать. Блин аш вспател😓

Гостья Из Будущего

Как ДР прошло?

Владимир Литяйкин N

Замечательно, тебя не хватало или не хватило, правда мне понравился,😘

Просто Петрович

Я обычно так матюги сокращают.. Зачем я их пишу? Для усиления эмоционального восприятия читающим..

Владимир Писарев

Я таких сокращений не делаю,хотя иной раз бывает свободное время,просто слушаю музыку.

Кратон Архейский

На то, чтобы написать кому-то: "Примите моё уверение о всемерном моём почтении!" 😁

Св
Светлана_Светлана

Работаю я от забора до заката. Приходится сокращать в документах много текста.

Евгений Шевченко

ша, Оля.. у меня школа СССР.. я жи ши грамотно и ПЖэ.. это из кино про гравицапу)))

Евгений Шевченко

Оля.. Я - Художник!! Пусть бывший.. Однако смог в свое время Художественный Музей надуть.. мог, но не стал.. я к чему.. Если говорю - что красивая.. значит красивая.. уж поверь 💋

Гостья Из Будущего

Спасибо, Женя! Поверила) 😊

Евгений Шевченко

🖼как говорится)) найди отличия))) много картин валяется подобных в шкафу.. на спор и рисовал и старил и просто для себя... никого не надул, чтобы подделку впарить.. нет.. все картины тут или некоторые у родни там))))

Гостья Из Будущего

Название есть у этой картины?

Евгений Шевченко

Карл Брюллов.. "Последний день Помпеи" я её в Музей принес. как один из эскизов.. их было ваще 2... и этот типа дедушка с войны привез... экспертиза неделя и денег как на 2 Волги в 99-м году)))) но я не мошенник

Ов
Овер.

Делают вид, что говорят сквозь зубы, которых у них нету...☝️🤷‍♂️

Ма
Макс

оно девается на то чтобы придцмать как сократит чтоб понятно было

Робот Вертер

Лю те .... куда время потратила остальное? Признавайся 😁

Гостья Из Будущего

Это ты подвиг меня на вопрос ср своим ДР😛

Робот Вертер

Не ДР, а др др ☝️

Гостья Из Будущего

Вау... Тем более др др Хорош хоть не пх пз😛

Робот Вертер

Ну, шо вы такое говорите!!! 😳

Гостья Из Будущего

Я ваше уже не в понятках.... 🤭

Aleksandr Tarnovsky

Время тоже становится "в сокращении" - вр-я! 🖼

Мохарям Ханипов

а вы ноги ..зачем ...они у вас очень желанно красивые

Владимир Вельский

Ресурс суставов экономят, время тут ни при чем 😁

Qqqq Qqqqq

время уходит на обдумывание где ставить запятую

Qqqq Qqqqq

прямо редактор-лентяйка

Гостья Из Будущего

Не говори

Qqqq Qqqqq

так что молчу и пишу

Гостья Из Будущего

И громко не смейся

Qqqq Qqqqq

не поймут-с

Сам Андерс'н

Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?)

Гостья Из Будущего

Знаю)))

Сам Андерс'н

А можно... ручку?

Гостья Из Будущего

Танец?

Лу
Лукичъ

Есть еще -За ПЗД. За присутствующих здесь дам

Янг Николсон

🖼его даже на сокращения не хвотает

Константин Котиков

На то чтобы придумать другие сокращения 😸

Гостья Из Будущего

Подумай

Константин Котиков

Уж прид - воощ не слож 😛

Гостья Из Будущего

Спс. За отв. 😝

Константин Котиков

На здор - обрщ ещ 😊

Гостья Из Будущего

Ясь... Общ. Кгд. Над. Бум

Константин Котиков

Бум бум 😛

Гостья Из Будущего

Вай вай😁

Сергей

не экономлю время и слова пишу полностью

Евгений

я этого не делаю т е не сокращаю ни чего

Юрий Пономарёв

у меня много времени.. и я не сокращаю..