Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Блин. Кота от кролика отличить не могут. А туда же - гороскопы

Ответы
Влад..

а у меня соседка завела кролика и кота.Кот все дерет и на столе обеденном лежит, а кролик везде срет и все подряд грызет,а ей весело.

Сергей Терпугов

Для этого в магазине и оставляют у кролика ухо или лапку.

Людмила Мухорина

не получается

Zaura Karipova

😁😁😁😁

Светлана Куцаева

По лапкам