Maha Sultan

ваша национальность?

Ответы
Василий

Русский ( документально зафиксировано в свидетельстве о рождении, и по состоянию моего мировоззрения и менталитета)

Алексей Савельев

Русский по паспорту,но кровей много намешано,от немецкой до белорусской,ну и русская в том числе=)

С(
Святослав (Лариса)

За такой вопрос в цивилизованном мире привлечь могут. Но я - Русский Человек.

Людмила Осинцева

Мама - мордва, папа - поляк, ну а я - русская и горжусь этим.

Владимир Колпаков

Раньше можно было в паспорте увидеть , а сейчас - нету

Рыжик

Молдаване с болгарами а дальше чёрт ногу сломит

Владимир Колпаков

Я бы национальности отменил как понедельники

Невеста Октября 💜

Смесь русской и мордва, ещё где-то немцы были.

Лу Лу

Как сказал Жирик :мама русская,папа юрист.)))

Геннадий Корнилов

Русский я по паспорту, по рождению и языку.

Игнатенко Игнатенко

русский, для украинцев просто : москаль

Ст
Стася

😊 просто многие Русских за людей не считают.связывалась с укропами и поэтому о них такое мнение

Виктор Кропивко

они как были ВЫРОДКАМИ так и остались , но это не украинцы - это просто выродки, которые есть в любой национальности и так рассуждая об украинцах вы к ним приближаетесь

Ст
Стася

В каждой стране свои + и свои -

Игнатенко Игнатенко

Я не украинец, тут я псевдоним написал в виде украинской фамилии, я русский, который родился в казахстане, у меня тёща украинка и я из уважения к ней умею говорить на українська мова, я против фашизма и против укропов и прочей фашисткой мрази. Росіяни і українці завжди були, є і будуть братами, разом ми сила!!!!!

Виктор Кропивко

мы одного рода и наш род победит

Татьяна Горина

русская , а какое значение это имеет ???

Владимир Шалиманов

доброй ночи
русский - владимир курск

Михаил Юсипов

а для паспорта это не обязательно

Елена Кузина

Русская но проживаю в Казхстане

Елена Кузина

совсем не плохо , у нас много национальностей живем пока дружно

Игорь Бондаренко

Поэрториканец☺️ ☺️ ☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

РУССКИЙ представляешь??????))))))))

Nikola Mahkov

по паспорту или по крови????????

Nikola Mahkov

мама говорила,что еврей!..

Мэм Тмм :)

Советская! 😜

Елена Сергеевна

Определить нереально)

Елена Сергеевна

Дедушка-крымский татарин,бабушка -чистокровная полька. Это папины родители. То есть уже его национальность не определить,не то что мою...