AB
Almas Bekkaliev

У нас в данной мемент время 1 40 ночи. А у вас???

863
116
0
Ответы
Ирина Ирина
Ирина Ирина

а у нас в квартире кошка родила вчера котят

0
0
ВС
Валерий Сулейманов

Спать ложись-раз уже мемент подкрался!

0
0
Алексей
Алексей

14-10. Где ВЫ находитесь, если не секрет.

2
0
AB
Almas Bekkaliev

В Усть-каменогорске

1
AB
Almas Bekkaliev

В Усть-каменогорске

1
АБ
Альбина Баринова

А у нас в квартире газ! А у вас?!

0
0
ЕС
Елена Солнце

у нас 14,14, а чего вам не спится?

0
0
Александра Гаврилюк-Крупкина
Александра Гаврилюк-Крупкина

А у нас в Тирасполе 9 утра))))))

0
0
Татьяна Колганова
Татьяна Колганова

а чо вы не спите други мои:-)

0
0
Олег
Олег

в Дубае на часы не смотрят

1
0
AB
Almas Bekkaliev

Не знаю не был там

1
ВВ
Владимир Васильевич

А у нас пивопровод, вот!!!

0
0
@лёнушк@
@лёнушк@

спать уже надо ложиться

0
0
Глафира Мур
Глафира Мур

Где у вас?...У нас 21.04...))))

2
0
Mefisto13
Mefisto13

16.01 Москва

1
Глафира Мур
Глафира Мур

19.48 Урал

1
ВБ
Вячеслав Бондаренко Un7Bi

а у нас в квартире газ 😄

0
0
ГМ
Галина Марунич

таки день...солнечный...

0
0
Чеч, Я. З/В! Патриот России!
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, у меня, как в Кремле!

0
0
ПФ
Павел Фидиченко

А у нас в квартире газ

0
0
Дмитрий Ярмоловичь
Дмитрий Ярмоловичь

а у нас в квартире газ

0
0
ВЛ
Валентина Ламбакшева

а унас в квартире газ

0
0
НЛ
Наталия Лукашова

Уж полночь близится.

0
0
Ксения Шалютова
Ксения Шалютова

восемь часов вечера.

0
0
Ан
Андрей

в минске-3 часа дня.

2
0
ЕГ
Елена Гребенюкова

Na Kamchatke polnoch,a v derevne Gadukino-6.30 -ytro,US,Socorro

1
Ан
Андрей

ооооон....american lady...exellent.

1
Следующая страница