Я Это Екатерина

Вот есть у меня с детства ЛЮБОВЬ к ближним,но почему для многих из них бумажки ближе?

Ответы
Сергей Дейнега

Так как Любовь - это Вселенское Чувство а не Земное! Тем более, как гласит 1 из Заповедей Славяно Арийских Богов: Любить и тд... надо токмо Того, Кто этого заслуживает, достоин! 🙏

Я Это Екатерина

У меня свое чувство, возможно данное от Бога, но многие сейчас его топчут, а оно оказалось сильнее Веры.

Сергей Дейнега

1) какого Бога, если Их Множество? 2) Вера и ВЕРА это 1 и тоже али Нет?

Я Это Екатерина

Бог один

Сергей Дейнега

Для кого как. Чтобы было понятнее, токмо у Славян и Ариев, Богов Множество!!! 🙏

Я Это Екатерина

Это уже трактовка религий.

Сергей Дейнега

Нет, так как у Славян и Ариев - ВЕРА. У остальных Народов Религии. 🙏

Леди Мила

какие бумажки? Каким близким??? 🤦‍♀️

Я Это Екатерина

Вечерело Мил, поужинали, скоро спать)

Леди Мила

🤔😀

Де
Денис

Вот и у меня такой же вопрос))

Пётр Ермаков

Просто у них бумажные души....

Леди Мила

какие бумажки и кому ближе????

Алексей Калиниченко

Это что, Айвазовский? 😉😁

Алексей Калиниченко

Наверно, Левитан? 😜😁😉

Я Это Екатерина

Да нет, Левитан писал природу и, возможно, портреты своих близких.

Алексей Калиниченко

Так вы не его близкая? 😁😉

Я Это Екатерина

Нет, я совсем не такая.

Алексей Калиниченко

Да, интересный вы человек! 😁😉

Nikola Mahkov

-такова реальность!--👆

Михаил Шмарин

Жадность выше любви

Мария Качан

Время сейчас такое

Сергей Сычев

😞 . 😁🌈

Сергей Сычев

Симпотичненько !!!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Бывает