Звезда Очей Твоих

Почему мужчинам так важно доверять друг другу, а женщинам друг другу доверять совсем не обязательно?

Ответы
Сперанский Вадим

Потому что мужчины инстинктивно настроены на "сделать так чтоб все работало" и для этого надо чтобы ты мог быть уверен в человеке рядом с тобой. женщины же настроены на "сделать так чтоб мне и моим детям было хорошо". Вот и все

Звезда Очей Твоих

😁 соображаешь!

Seduce Mi Mente ;)

Насколько я знаю девушек, женщин - они привыкли проверять другую девушку, прежде чем откроются, тоже самое что и мужчины(парни) в принципе.
Отличие только что парень при обиде ударит друга, а девушка будет другой мстить.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ почему сразу идиоты?

Seduce Mi Mente ;)

Только идиоты серьезно верят в бога..

Звезда Очей Твоих

😁 почему?

Seduce Mi Mente ;)

Как можно верить в то что есть магия ?
Это же бред...
Видимо вам не понять, вы больны,а я здоровый.ю

Евгений Rss

Война, охота, надо страховать и прикрывать друг друга. А женщины между собой конкурируют и дерутся за мужиков. Скажете не знали этого? Да ладна!

Звезда Очей Твоих

😁 я-то знала

Та
Татьяна

Мужчины общаются для оказания помощи друг другу. Женщинам для этого общаться друг с другом не надо. Они общаются, чтобы делиться эмоциями.

Черная Мамба 🇷🇺

все доверие у мужчин кончается, когда на горизонте появляется женщина...женщины не доверяют очень близко - мы умнее и хитрее

Черная Мамба 🇷🇺

у нас работают 2 полушария мозга у них 1, у нас всегда голова работает - у них кровь перетикает в другую и верхняя отключается напрочь🤣😜😁

Natali Ник.

они ходят группами частенько, на рыбалку, в баню, на футбол, на стриптиз...в разведку бывает, тут нужна уверенность полная)))

Галина Коровина

В настоящее время и мужчины не очень доверяют друг другу. Среди них тоже дружбы, о которой песни слогают, уже не осталось.

Кот И К

потому что женской дружбы не бывает и лишние килограммы на талии подружки,это превеликая радость для приятельницы..))

Кот И К

😉вот так и живём..))

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мужская психология это командное взаимодействие. А женская психология -- индивидуалистки мы .

Old Bastard

Потому что когда на нас попрут танки...женщина будет орать ой подождите у меня ногти Не накрашены

Звезда Очей Твоих

😊 у них своя героика в наличии.

Old Bastard

сиськи?

Кот Ученый-Чтец

Наша жизнь, и наш мир, весь подчиняется мужскому мнению, и слабому полу тут как бы нету простора...

Звезда Очей Твоих

😁 не мужскому, а мнению специалистов

Кот Ученый-Чтец

Ну может быть и так, я то лично не специалист по женскому организму...😉😁

Лана Лана

Ну, доверие не имеет пола. Оно либо есть, либо его нет. А его все хотят, но все дают или получают

Лана Лана

Там опечатка, *не все дают или получают *

Пр
Приду-Рок

мужчины как железобетон ,прочные-но если железобетон сломается уже ничем не исправишь...

Пр
Приду-Рок

а женщинам по природе нельзя быть железобетонными 👆

Василий Фомин

Женщина полиграмна пока замуж не выйдет а потом- фиг вам. Это её гнездо и туда хода нет.

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Василий Фомин

Если это не так, это не семейная женщина а женщина для заработка собой.

Василий Фомин

Почему Шерова, а не Шарова?

Звезда Очей Твоих

😁 а почему Фомин, а не Пупкин?

Василий Фомин

Пупкин очень пахучь.

Константин Котиков

Потому как мужчина это воин и строитель - а там без доверия и взаимовыручки нельзя

Звезда Очей Твоих

🤝 да уж

Соболев Валерий

потому, что мужчины содержат женщин и от доверия завесит их деловая репутация.

Соболев Валерий

зависит. прошу прощения за очепятку.

Людмила Мухорина

мужская дружба это крепкое слово ! а женщина нет сегодня всем расскажет.

Зинаида Бадяева

Доверие - это одно из множества нравственных качеств любого человека.

Звезда Очей Твоих

🙄 нравственных? Вот это поворот!

Андрей Юлитин

БАБЫ ОНИ ПРОДАДУТЬ А МУЖЧИНЫ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКОСЯЧАТ ТО ДРУЖБА НА ВЕК.

Звезда Очей Твоих

Я спрашиваю почему, а не что

Андрей Юлитин

а я по русски сказал что вы между сабой не сабой(не умеете даже дружить.

☆Д
☆ Джокер☆

Верных друзей очень мало! За то всегда помогут в любой ситуэйшен))

Звезда Очей Твоих

Ага. Можно себя не ограничивать

☆Д
☆ Джокер☆

Сам погибай , а друга выручай!