Ольга Шестопалова

Мужчины все такие странные? Сначала всё говорят: " Ну я тебя перевоспитаю!", а потом: " А ты раньше не была такой сукой!"

Ответы
Алексей Ардашев

как сказал Олег Григорьев (иногда пишут,что Маяковский) ...жену свою никогда не хаю,и никогда я ее не брошу... это со мной она стала такая... брал-то я ее хорошей!!!

Евгений Онищенко

А женщины говорят ты мой единственный на веки ,а потом прости я нашла другого .Понятие на веки подобно секунде,пустые слова не стоящие нечего....

Вя
Вячеслав

ахахахахахах))))))))иногда хочется все сразу)сразу перевоспитать..но понимаешь что на все про все - время) мало терпеливых были в жизни видно))

Борис Квикер

горбатого могила исправит!

Ольга Шестопалова

Девушкам много не надо,
Всего лишь заботливый муж,
Который бы портил помаду,
Но сохранял тушь..

Вя
Вячеслав

зачем же тушь сохранять?)Слезы счастья еще никто не отменял)

Ольга Шестопалова

Всё таки пусть не растекается!!

Сама Простота

Это мы с самого начало юбим и принимаем сучек , просто вы потом девочки становитесь стервами ,,,,

Николай Катуркин

Женщина, это, как полицейский - Сначала говорит - Не нарушайте!. а потом - Следуйте за мной!

Алексей Березовский

Жизнь меняется,так же как и люди со временем из-за поступков и не доверии друг друга

Ольга Шестопалова

Время показывает кто есть кто.. Это нормально

Ирина

😆 действительно, сам перевоспитал , а терь жалуется)) реально странные)))😆

Ольга Шестопалова

Хочется встретить мужчину, чтобы "Ух ты!"... А встречаются пока в основном только "Ой, бля!"

Ирина

Ндаа..чего-то нынче как-то так,ага)))

Ирина

😆

Николай Скуридин

Возможно, они ( женщины) были, в тот момент, согласны перевоспитываться,

Ольга Шестопалова

Это не возможно сделать ни с кем...

Igor Strupinsky

Просто перевоспитание пошло по зоологическом руслу

Ринат Фаттахов

нет не все,у твоего мужчины где-то ошибка была

Анатолий Степанов

Не которые женщины не понимают простых вещей

Денис Меньшов

Значит перевлспитал, что стала такой сукой)

Ольга Шестопалова

К чему стремился,то и получил...

Денис Меньшов

От мужика зависит, то какая женщина с ним будет)

Ольга Шестопалова

Это точно!🤞

Фердинанд Франц Иосифовович

https://afremov.com/image.php?type=P&id=17985

Максим

Все люди меняются, а не мужчины странные

Ольга Шестопалова

facebook.com/vvvkaif

Максим

А у Вас есть рядом тот, кто хочет перевоспитать?

Ольга Шестопалова

меня учить ,только портить!

Максим

Это правильно! Нас учили давно и сейчас уже перевоспитать сложно

Samvel Torosjan

Женщины такие же)))))😎 😎 😎

Виталий

перевоспитал же..только не в ту сторону..

Владимир

Вод ведь суки то ! Козлы просто !!!)))))))))

Эдуард Гилязутдинов

...Кабелино! Только и думает о суках...

Се
Сергей

👍👏👏👏😁😁😁🌷

Ким Етумян

это результат перевоспитания