Alex Dark 🇷🇺

сколько украинцев я убил-ни одного, мы изначально братья, я не понимаю к чему такая не приязнь

Ответы
Дикий Волк

потерпи браток,пройдет время,и снова станем братьями...

Alex Dark 🇷🇺

я ваще не укр, но чет жалко их

Дикий Волк

это политика,политика двух держав,а мы бараны пасемся среди них,то что говорим или кричим,им пофигу,

Alex Dark 🇷🇺

это политика одной державы украина не соперник вообще

Alex Dark 🇷🇺

так ладно удиви меня?!!!

Дикий Волк

если бы не с пентагона с запада порошенко устроился,то небыло бы такой бойны,Россия хлеще относится к такому сближению к границе нато,ведь ссср когда то под самым носом америки в кубе установил атом боеголовки,как они дрыгали от них

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если бы еще некоторые не добавляли масло в огонь

Леди Мила

а они прыгат.. москаляку на гиляку.

Alex Dark 🇷🇺

дебилам можно многое, мы их терпим)))

Рыбка Золотая

Пьяные небось

Alex Dark 🇷🇺

кто то может по джеком сидит, я на рыбалке