На
Надежда

У женщин выбора нет получается..... Либо он взрослый и любит её, либо вечный мальчик и любит только себя??

Ответы
Татьяна Морозова

я не думаю что у вас богатый опыт ....мужчины все разные....)))

На
Надежда

Вопрос не обо мне)

Татьяна Морозова

и слава Богу ! ))))

Барон Де Гофмансталь

А совсем без него?

На
Надежда

Выбор есть всегда

Vladimir Rakivnenko

Вопрос к кому?

На
Надежда

К космосу))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ан
Андрей

Кто он?

На
Надежда

Мужчина

Ан
Андрей

Уж не этот ли? 🖼

На
Надежда

А я про женщин говорю, принцессам принцы пусть попадаются каких заслуживают)

Ан
Андрей

Выбор есть всегда... Причём достаточно шикарный. Но ограничен он будет ограниченностью воображения самой женщины и её страхами получить не то, что она желает. Всё не так уж сложно

На
Надежда

Всё просто когда знаешь чего хочешь

Ан
Андрей

Молодец... совершенно верно! 🌺👍