Ле
Лена

Просто однажды приходит осознание того,что без этого человека уже никак нельзя.
Он твой кислород, без которого ты просто задыхаешься....Было такое?))

Ответы
Ир
Ирина

но потом выясняется...что все таки можно, если нельзя быть вместе...а мне казалось, без тебя нельзя, ....,, .ты дважды меня просто пригубил, проверил на наличие помады..., стихи такие естьь..

Vladimirs Cucukins

Нет. Просто не хватало общества - знакомо, но так, чтобы не дышать... Я гимнастикой дыхательной занимался, хорошо нервы в норму приводит, избавляет от экзальтированности.😉

Владимир

Это просто ты сделал человека запчастью своей системы автоматизмов. Чем сильнее тебе его не зватает тем больше ты используешь его систему по тому что твоя сломана.

Сергей Павлов

ДА БЫВАЕТ.НУ ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ СО СТОРОНЫ. КАЖЕТСЯ НИЧЕГО ТАКОГО СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО. ВСЕ ПРОСТО КАК У ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ВСЕГО ТО.

Вадим Леонов

Было.но потом по прошествии времени понимаешь,что можно и без кислорода обходиться.Есть другие дыхательные смеси

Вячеслав Крижановский

чересчур огромное увлечение может быть односторонним,а затем могут пойти разногласие надо чтобы было в меру

Сергей Евич

...это грёбаная зависимость, мать её... (читать представляя гнусавый акцент переводчиков фильмов из 90-х)

Ле
Лена

😁

Сергей Евич

💐 с весной!!!

Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

Rez@n Angel

... проходит за пару дней... пересеки внимание на что то другое... а там уже проще.. удачи

В М

Леночка... Простите .. кислород нужен для создания кислот. А мы хотим ЛЮБВИ)))

Левин Василий

Не только было оно и сейчас происходит ты живеш а её нет (этого кислорода)

Леонид Проскуряков

Было!!! Потом присматриваешься и понимаешь что это вовсе не кислород,

К.
Катрин .

Я вас умаляю не растворяйтесь в мужчинах.....они этого не стоят....

Ле
Лена

Ну наверное не все...

К.
Катрин .

А которые стоят с теми скучно ...

Се
Сергей

Едва не пришёл к такому состоянию.вовремя прекратил отношения

Ле
Лена

Довольны?

Се
Сергей

Нет....не доволен...но это пройдёт.я снова приду в норму...

Ле
Лена

Удачи вам

Се
Сергей

Не благодарю

Ле
Лена

🙂

Дмитрий Михайлович

У меня любимая женщина, сейчас любовница. Женой была год назад

Анатолий Кутузов

И было , и есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное , чтобы - это было взаимно !

Ле
Лена

Да🙂

Олег

Можно себе и не такого напридумывать! Что курили или пили?

Елена Якимова

Было...но прошло.. думала задохнусь.. ни чего..продышалась

Се
Сергей

Было , но кислород принёс другой человек и полегчало ...

Ле
Лена

Повезло))

Ирина

Счастье,когда этот человек задыхается без тебя тоже.

Ле
Лена

Согласна, когда взаимно

Ирина

Да.

Та
Татьяна

Конечно было - это любовь, она другой и не бывает🤗