Екатерина Сергеевна

Обязательно ли при снятии денег с банкомата их пересчитывать?

Ответы
Ефим Копелян

Да, обязательно. Бывают случаи, когда в банкоматы вставляют кассеты с купюрами, к примеру, 100 рублей, а в компьютерную систему, управляющую работой банкомата по ошибке вводят, к примеру, данные, что в этой кассете 500 рублевые купюры, и банкомат выдает меньшее количество денег, от запрашиваемой суммы.

Екатерина Сергеевна

получается человек виноват, а не машина

Ефим Копелян

Ну конечно.

Екатерина Сергеевна

ок, спасибо

Валентина Рязанова

Лучше пересчитать. Никогда не считала , доверяла банкомату да и 2 -3 купюры зачем считать. А как-то с внукам снимать пошли, забираю деньги и пересчитываю 1 тысячи нет , внук достал , говорит глубоко застряла , если бы ушли кому-то бы повезло.

Юрий Анатольевич

Если это Вам доставит удовольствие, то пересчитайте! Но если за Вами скопилась большая очередь, то удовольствие в пересчитывании денег не будет - это точно! Выбирайте сами!

Сергей Соловьев

необязательно))это машина работает без ошибок))а вот бывает что деньги с карты снялись а банкомат их не выдал вот это печалька)))

Екатерина Сергеевна

да вы что?! и так бывает? и чего делать?

Сергей Соловьев

Делать в принципе нечего,можно написать заявление))но шансы равны 0))так что лучше снимать маленькие суммы))

Екатерина Сергеевна

понятно

Ан
Антонида

Обязательно. Я один раз схватила и пошла.А мне в след кричат:-"Вы не всё забрали" И действительно, одну банкноту я оставила.

Екатерина Сергеевна

ладно хоть сказали вам, а то могли бы и промолчать, есть люди честные

Ан
Антонида

Да, действительно, оказались честными.

Екатерина Сергеевна

по больше бы таких людей

Ровшан Агаев

допустим вам выдано меньше и что будете делать, как свои претензии будете машине предъявлять- дадите ей в торец ? 😄

Екатерина Сергеевна

со мной не было таких случаев, есть же служба безопасности, поддержки

Артур Будаев

А как же? Банкомат - это машина, запрограммированная людьми. А людям свойственно ошибаться или обманывать.

Екатерина Сергеевна

так же думаю

Валентина Чепрасова

Конечно. . Я один раз новые хрустящие купюры не пересчитала. А они приклеились друг к другу. Была проблема.

Екатерина Сергеевна

банкомат вам больше выдал:?

Александр

Катичка! Есть люди которые даже кол-во собственных глаз перед и после сна пересчитывают

Екатерина Сергеевна

да, тут вы правы

Алексей Зверьков

А если выданная банкоматом сумма не сойдётся с запрошенной - по фейсу ему, по фейсу ))))

Евгений Лавровский Женат

Ни в коем случае! Ведь если не хватает - значит Вас даже автомат обманывает. Обидно.

Федор Семечкин

Да, вдруг лишняя купюра приклеилась, а потом обязательно вернуть ее банкомату.

Екатерина Сергеевна

что на вряд ли)

Роман Светличный

Естественно,чтобы потом не было мучително больно за свою доверчивость... 😄

Евгений Антонюк

не то чтобы пересчитывать, но проверить подлинность банкнот не мешает

Владимир Казарян

Эта железяка не ошибается. А если и ошибется, не будите ведь бить её..

А. Демьяненко

И автоматы ошибаются ... но не обязательно ... всё равно - не до даст .

Михаил Гехт

счастливые не считают. Вдруг вместо сотенных тысячные подсунут

Екатерина Сергеевна

И так бывает))?

Михаил Гехт

редко, тем более, ФИО счастливчика, и его фото, у банка есть😊

Виталий Леденец

Это так гласит положение..но сколько пользуюсь - не было обмана.

Екатерина Сергеевна

ну и хорошо)

Инна Приходько

Говорят, да.. сбой в системе в автоматах тоже иногда случается..

Сергей Вениаминов

Обязательно, ведь должны все окружающие видеть что Вы богаты

Екатерина Сергеевна

не о богатстве речь

Сергей Вениаминов

Тогда зачем их пересчитывать?

Екатерина Сергеевна

что бы исключить ошибку