Светлана Ахмедова

А какой оригинальный подарок хочется получить мужчине?

Ответы
Михаил Тымчук

Лично я от своей женщины всегда ждал только доброты, ласки и понимания. Этого вполне достаточно. Хорошая жена, это сам по себе подарок жизни...

Вася Васильков

Лично я хотел бы чтобы она что то изучила.Танец,песню на англ.,хэнд мэй,спорт.упражнение(шпагат веревочку),комический монолог.

Вася Васильков

Знаю.Что я хочу в жизни и как это вижу)

Вася Васильков

Не ответил бы бонально.На все хотелки зарабатываю .Остальное по мере издержание докупается

Вася Васильков

Приготовкой нового рецепта может.Я "перекормленный" всем остальны .Все есть

Николай

смотрели фильм Резиновый утенок , вот там на его день рождения ему подарила себя девушуа и как

Светлана Ахмедова

Жаль, что я уже не девушка

Николай

а извините кто вам это сказал , и ещё если это было сказано мужчиной то он козел

Светлана Ахмедова

Не....просто в паспорт посмотрела

Николай

паспорт врет поверте мне , это не правда женщине больше 18 ни исполняется от слова ни когда

Николай

у меня мамке 84 года я её каждый год поздравляю с 18 ти летием

Николай

кто врет ? она уже больше шести с половиной лет парализована и я один ухаживаю за ней , о какой лжи вы говорите , каждое 8 марта дарю цветок розы или три тюдьпана

Al
Ali

мир в стране, Светлана стряпает что то у плиты , и ветер степной , на дутаре свою песню поёт

Светлана Ахмедова

А лучше представить Светлану...в роли попутчицы...в путешествии...по Европе

С Э М

Из рук любимой подарок всегда в радость, об оригинальности и не думаешь)

Пу
Путник

Лучший подарок это что нибудь для любимого занятия, для его хобби

Gena Ka

Нож. Хороший нож, уверен, по любому будет отличным подарком.

Gena Ka

!!! МОЖНО! и нужно)) ..копеечку символически кинуть и Ура!

Константин

Можно через копеечку. Но лучше не дарить. Когда нибудь этим подарком кого то приколбасят... А кто его подарил?

Gena Ka

хм.. Так с идиотами лучше вообще и не дружить...🧐😒

Константин

Ни кто не знает что будет и что произойдёт. Может какой то гость этим подарком хозяев приколбасит. Ножи дарить нельзя. Сами купят.

Gena Ka

Ну раз уж на то пошло, то я человек увлекающийся ножами, я столько их своим парням раздарил и пока не один мой клинок никому ничего плохого не сделал.

Константин

Как говорится: Делу время, потехе час

Маленький Будда

Или часы за два миллиона рублей, или дезодорант "Лод Спайс".

Маленький Будда

Богачей в столице, как яблок на яблоне!

Светлана Ахмедова

А зачем Вам второй телевизор?

Маленький Будда

Ой! Когда телевизор 70 дюймов это прекрасно! Ну вы сравнили!

Маленький Будда

Ааа! Тогда... тогда... Велосипед! Но только хороший!

Маленький Будда

Нет! "Олд Спайс" со вкусом жвачки и больше ничего не надо Будде!

Александр Мамедов

не знаю у меня все есть.Разве помогите опубликовать статью

Мистер Бин

А что опят трусы или носки уже надоели эти подарки🤣🤣🤣

Мистер Бин

Ну тогда 1001- ночь и нам хватит

Tatiana Kozina

Все зависит от статуса, образования, профессии мужчины.

Tatiana Kozina

Странно... Считаю верхом оригинальности подарить слесарю, спецназовцу - набор визажиста или пособие для флориста!!!

Василий Теркин

Сертификат на посещение сауны с молодой массажисткой

Светлана Ахмедова

В принципе, можно....и порадовать так

Бот@Нег )) Zov

Мужчине приятно получать подарок...то, что он хочет !

Elvis Costello

Товар распроданТриммер для носа и ушей Braun Ear&Nose EN10

Aleksandr Tarnovsky

А что вы можете подарить Волшебнику? )))🖼

Светлана Ахмедова

Здорово! Тогда волшебник должен больше дарить другим

Aleksandr Tarnovsky

Волшебники обычно дарят то, что им по силам, и что вы заслужили своей "безгрешной" жизнью... )))

Светлана Ахмедова

Что заслужила...и так получу....хотелось бы от волшебника большего

Светлана Ахмедова

Понятно ...не увижу даже...подарка

Николай Дубинин

Чтобы женщина в разговоре не перебивала мужчину .

La Testa

Думаю две полоски на тесте.. А вот девушке я знаю..

Светлана Ахмедова

Не....не угадаешь с размером................да и со вкусом тоже

La Testa

Размер легко определить можно.. Обычные по цвету тоже

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это сугубо индивидуально для каждого мужчины.

Nikola Mahkov

😛-романтичную ночь с любимой у костра!--

Светлана Ахмедова

Она же не на одну ночь...это не подарок

Nikola Mahkov

-подарок!-продукт штучный!--👍

Евгений

я думаю женщина настоящая знает какой