Константин

Это вы всё придумали! Приказ Министерства внутренних дел РФ от 24 04 2018 № 249
6 943 просмотра • 6 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Получается что полиция, шуты гороховые?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Они в полёте своего окукения совсем подзабыли - на какой половой предмет они созданы !🤪

Константин

Варенье из слив этом году я не сделал....

Константин

На три килограмм слив без косточек, надо добавить один апельсин и три кило сахара. Сливы и апельсин перекрутить на мясорубка и апельсин тоже вместе с кожурой. Засыпать сахаром, довести др кипения помешивая и разлить в банки.

Aлександр Кузьмин

КАК ЭТО ОТНОСИТСЯ К КАНВЕ ВОПРОСА ?👀

Константин

У полиции мозги не работают без варенья! :))

Aлександр Кузьмин

Они и с вареньем не появляются .

Константин

Полицейский без сливочного варенья, это оборотень! :))

Aлександр Кузьмин

призрак и с вареньем Призрак ...🤪

Михаил Гехт

не соси из грязных ... пальцев, читай первоисточник http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201805220003

Константин

Меня твои хобби не интересуют! :))

Константин

Ты головой свой об лом удалися несчастный?! :)) Будь по аккуратней! :)) А то на тебя так ломов не напасёшься! :))

Михаил Гехт

Зря ты прямо с ночи так активно 7 ноября празднуешь! Закуси и проспись.

Константин

🖼 Приятно тебе отобедать...! :))

Ал
Александр

Роспотребназор имеет наших правоохранителей как псов цепных

Ал
Александр

ужас! только там про сусликов

Ал
Александр

а как же двустороннее воспаление легких?

Константин

А это сама болезнь воспаление лёгких откуда то прилетело совсем недавно. Или на Земле всегда была?! Вот человек пьяный уснул на снегу зимой. Переохладился. Обморожение рук там и обморожение лёгких. Что после этого с лёгкими произойдёт восполятся...!

Ал
Александр

воспаление легких начало появлятся летом

Константин

Ну вот как пример. В конце весны уснул под яблоней на траве. Вроде теплая земля трава. Но это пару сантиметров. А ниже холодная земля, не прогретая. Вот и воспаление лёгких...И летом так же. На воздухе жарища. А вода холодная. Поплавал, покупался всё нормально. Переохлаждение. Воспаление лёгких.

Серов

🐐👍🤝🌹🌹🌹

Константин

Работают в полиции а сами законы не читают...

Серов

У них там нет времени законы читать...

Lici Lici Z

😄👍👍

Alisa Warshavsky

Верю!