Елена Vantasl

что делать если очень скучно?

Ответы · страница 2
Аркадий (Алма-Ата)

снять штаны и бегать

Елена Vantasl

ахах смешно ...у человека депрессия. несчастная любовь...ну не у меня конечно...я вообще предпочитаю жить одна

Аркадий (Алма-Ата)

дык надо так и писать, что жить не хочется..............а, то скучно...........

Елена Vantasl

жить мне хочется. у меня есть и бизнес и творческая деятельность все зашибись

Аркадий (Алма-Ата)

с чем и поздравляю, а, то что скучно, дурью маетесь барышня!

Елена Vantasl

вам не знать этого... не всегда ж работой жить. вокруг одни альфонсы да пошляки. нет нормальных мужиков

Аркадий (Алма-Ата)

я вас умоляю................ просто вы в очках затемненных. правда все нормальные чем то заняты

Nadir Taqiev

S druzyami obşatsya na internete

Сергей Шарапов

Подурачиться

Сергей Шарапов

Тогда покривляйся перед зеркалом, сострой рожицы себе, что Ба стало веселей

тт
татаева татаева

на улицу...

тт
татаева татаева

нет..встретишь человека...

Елена Vantasl

мне итак на работе хорошо. я сама себе хозяйка

Елена Vantasl

ооо нет только не это. одного ушлепка хватило. развелась наконец то. сидел на шее моей альфонс

тт
татаева татаева

это будет не такой...он воспитанный...

Виталий

Наливай..

Василий Алергуш

спать

Василий Алергуш

кричи чтобы не умерла от скуки