****** Екатерина *******

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?

Ответы
Владимир Панферов

Это действо не подпадает под этикет. Разделка банки происходит на кухне, где хот черпаком залезь. А вообще то содержимое из банки просто вываливают после незначительного нагрева банки и переворотом банки на тарелку.

Ромашка Blooming

Если вам принесли тушенку в банке, то это уже в принципе не этикет) Тушенку подают горячей с гарниром в тарелке)

Ekaterina Kislinskaya

Хехехе не знаю 🙂 но если есть возможность лучше из тарелки и ложкой 🙂 а так вроде правил нету, еш как удобно 🙂

Михаил Гехт

темнота! Из банки её сервируют на фарфоровые тарелочки. А в полевых условиях вилку не берут

Владимир Дружинин

Лучше не есть. Отрава. А а уж если довелось отравится, то кушайте пожалуйста из тарелки.

Альбина С

сперва тушенку из банки вытащить и потом по этикету есть либо готовить из неё.

Дмитрий Новосёлов

по этикету выкладывать на тарелку и кушать вилкой и ножом...если она готовая))

Александр Жиленко

тушенка продукт выживания в экстремал. условиях ,когда не до этикета .

Юрий Богданов

ложкой иначе потом не выковыряешь) и желательно быстро как в армии))))))

Дина Бадретдинова

Если вдвоём или более едите, то лучше ложкой. А остальным дать вилки.)

Любка Котелок

у солдат вилок не было,не помню ни одного фильма-солдат и с вилкой

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
если сильно голодный можно..

Мила Я)

не-а!)) Вытряхивать прямо в рот, постукивая при этом по дну банки))

Иван Дорошенко

По этикету положено вынуть тушёнку из банки а потом по желанию

Вадим Иванов

Если жрать хочется, можно и пальцами. Главное, не поцарапаться!

Vova Aliyev

МЫ ВСЕГДА ЕЛИ ШТЫК НОЖОМ ! А СЕЙЧАС И ТУШЕНКИ ТО НАСТОЯЩЕЙ НЕТ

Алла Морова

по моему, на баночную тушёнку, этикет не распространяется...

Натуля

По этикету.... Эмммм.... Надо тушенку на тарелку переложить))))

А*
Анастасия ***

А из банки вообще не положено,ну если только не на природе

Наталья Фролова Z

не придумали этикет для банки с тушенкой, так ч о можно