Олеся Архипова

если бы вам дали шанс исправить одну ошибку в прошлом, что это было бы?

Ответы
Дима Матвеенко

Ваш вопрос заставил задуматься. И я поймал себя на мысли, что есть одна вещь в жизни, о которой жалею. О не сделанном. Одно маленькое действие, которое могло очень изменить жизнь. Я удивлю Вас, если скажу, что однажды не ударил по лицу женщину, о чем очень сейчас жалею?

.......

Исправления в прошлом неминуемо влечёт к искажениям в настоящем.....а мне бы этого крайне не хотелось...

Андрей Долженко

Время лечит ! Единственная ошибка в жизни отражается на наших детях !!! В этом виноваты оба!

Иг
Игорь

думаю ничего, это уже все часть меня, без которой я не был бы тем, кто я есть сейчас

Андрей Бурда

Это был бы шанс . Который изменил бы всю жизнь и наверное привёл к другим ошибкам.

Иван Шалаев

Все что у меня было раньше привело меня в сегодня и менять я ничего не стал бы.

Рафкат Абдулин

книга жизни написана сверху и вы вновь стали бы жить и действовать так же.

Muza

Вы верите, что люди сейчас Вам покажут свои болевые точки? Это наивно...

Олеся Архипова

я просто задала вопрос. тут и не такой бред пишут, так что прошу оставить свое мнение при себе. не нравится вопрос, просто пропускайте.

Muza

А Вы не обижайтесь, Вы же ждёте на него ответ...

Олеся Архипова

мне плевать. я не обижаюсь. мне неприятно, что Вы неуважительно относитесь ко мне. здесь каждый может спросить все что угодно. я решила задать такой вопрос. я не жду на него ответа. я просто убиваю здесь время. а из-за Вас и нервные клетки.

Muza

Вы сейчас совершаете ошибку. Плевать на людей нельзя, это неприлично, и спрашивать "всё, что угодно" можно, (если модераторы пропустят), но не нужно. Мы же здесь общаемся, надо уважать других. Вы, Олеся, наверное, ещё очень молоды, и чем-то расстроены, но я тут не причём. Кто Вы по гороскопу, Олеся?

Muza

У Дев бывают вспышки агрессии, но я их знаю ещё с такой стороны: они стремятся к познаниям, щепетильны до порядка в доме, хозяйственные, любят достаток, не транжиры.

Олеся Архипова

половина суждений ошибочна

Muza

ну, у Вас ещё всё впереди.

Алёна Шкурашевская

Я бы не выходила замуж так рано. Честно. А вы, что хотели бы исправить?

Олеся Архипова

на мой взгляд, у меня все хорошо)) мне нечего менять)) да и возможно я еще мало прожила)

Irina .

Я бы сделала всё, чтобы не встретиться в этой жизни с одним человеком

Николай Пименов

казнить в зародыше малк и истербить все иудейское племя в пустыни.

Abdukarim Ahmadjonov

Я не когда не обижал людей кто меня всегда любить и верить меня...

Людмила Горон

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛА ЖИВА МАМА И ВСЕ МОИ РОДНЫЕ,КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ

Олеся Архипова

мы все через это проходим. многие теряют своих близких и любимых. но жизнь же на этом не кончается. они живут в нашей памяти, в наших сердцах. не держите боль при себе. а просто радуйтесь жизни. Ваши близкие, думаю, не хотели бы, чтобы вы страдали.

Ирина П.

К сожалению, это вряд ли можно было исправить

Елена Тортаева

Если сразу не приходит на ум, значит ничего не исправила бы.

Сергей Конев

Поверьте, есть что исправлять 🙂

♔ __Кот__♕

Вправил бы себе мозги что бы учился учился и ещё раз учился)

Владимир Чернышев

Поговорил бы с бабушками и узнал бы о прадедах, дедах и тд.

Михаил Бычков

не уехал бы от больной мамы (в связи с окончанием отпуска)

Татьяна

Не знаю,я бы как сперматозоид вперед не бежала....шутка)))

Ольга

В 3 года не перегрызла бы провод от работающего телека...

Дмитрий Табунов

Сходил бы на концерт группы "Кино" в Красноярске в 1989 г.