Do
Donatas

зачем семейным парам в друзьях холостяки холостячки

Ответы
Наталья Попова

Боятся, что мужей или жен отобьют. Знаете, какой был переполох, когда я получила квартиру в новом доме, а вокруг меня получили квартиры семейные пары. Поскольку, я была незамужем, все бабы приходили ко мне подвидом знакомства соседей, посмотреть - несу ли я угрозу их семейному благополучию. А мужики рядом были - не на что посмотреть. Потом успокоились. Поняли, что их б/у мне нафиг не нужно.

Та
Татьяна

Обычно неженатые друзья и незамужние подруги из прошлого. Когда и мы не имели семьи. И что теперь, уничтожить их???

Лена

Друзья у нас, как правило, появляются в детстве, ну и юношестве. В зрелом возрасте остаётся то, что сохранили.

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , а в чём проблема?! То есть , если мои подруги вышли замуж , а ч нет , то им со мной нельзя дружить?

Татьяна Владимирская

ну как же. фейерверк запустить, своего то жалко, а тут чужое, можно в расход пустить

Ma
Mascot

Что было не так скучно

Татьяна Владимирская

или там проводку поменять, опять же одно дело своего долбанет КЗ, а тут чужой, фтемболие, холостяк))

Solar. System

Бывает же у подруг ,муж умер или ушел к другой ,так что теперь не дружить?

Do
Donatas

отчего крайности

Ек
Екатерина

Так если это у меня подруга детства, куда ее деть? Она никому не мешает

Эл
Эльвира

Чтоб знали, что если что, то очередь уже выстроилась.

Ан
Андрей-Пушкин

Зачем?
Что-бы разбавлять "радости" семейной жизни )))

Лара Ларина

не желательны такие друзья, это точно...☺️😉😌

Ал
Алла

Так друзья! Причём здесь семейный статус?)

Ma
Maria

Мозги т...ать: .как в семейной жизни тяжко!

Ma
Maria

Конечно))) свежее ухо..

Екатерина Фролова

Люди разные нужны, люди разные важны)

Баба Яга

Аккаунты чаще не семейные, все же:)

Марго Беккер

но иы же ВРОДЬ СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ?

На
Наталья

вот меня это тоже это интересует

Юрий Дробот

Разные там варианты!!!! От слишком пошлых....До!!!!

На
Наталья

вот чтобы не было никаих вариантов - не дружите ))с холостыми)

Юрий Дробот

Приговор,однако.....Наташ!!!!! А,что делать если я холостой на данный момент? Вы со мной тут же прервете общение?

На
Наталья

мы же говорим о реальной жизни)))

Юрий Дробот

Ну так и я не о фантастике вроде?

На
Наталья

ну да

Владимир Забродин

ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ОТНОШЕНИЕ

Nikola Mahkov

-друзей не выбирают!--

Not An Angel...

Привыкли так , видимо

Семен Отмахов

Джак,ты что ль?