Оксана Неснова

Оно взяло и удалилось. Ибо не фиг пальчиками по клавиатуре елозить?

Ответы
Илья Блохинцев

Я Клаву топтал, Я елозил по ней, но пальчиком мне она запретила! Взяла - удалилась. Ну на фига? И так много раз - судьба нас любила!)))))

Дмитрий Донченко

М-дя, это страшно когда говорят "Ой", хирург, дантист и женщина-юзер, особенно когда работаешь программистом! Проверено!

Дмитрий Донченко

Чукча приходит в парекмахерскую, ему: Вам на лысо или под канатку? -Налысо! Подстригли... Чукча: нет на лысо не нравится, давай под канатку! Волосы ерунда - отрастут!

Валерий Киселев

По поводу оно вспомнилась реклама. Мама с папой решили взять всё, а оно не влезало.

Оксана Неснова

А я не помню такую рекламу)

Валерий Киселев

Значит Вам не понравилось. А мне показалось юморно. Она часто бывает, так что ещё увидите.

Оксана Неснова

Я уже много лет не смотрю телевизор, только пыль протираю)

Валерий Киселев

Хорошо, что время есть на протирку пыли.

Оксана Неснова

Мне не интересно его смотреть

Валерий Киселев

Согласен, интересного мало. Иногда начнёшь смотреть какой-нибудь фильм и вскоре понимаешь, что видел уже его.

То
Тоха

Вот ты, именно ты, которая сейчас читает эти строки, на что ты надеешься?

То
Тоха

Не ждите чудес,чудите сами!!!!

То
Тоха

😜 😉

Балбес

И вообще.. К компу и прочей технике не подходить ближе, чем на 3 метра... 😉

Николай Дубинин

Как это понятно ...близко, и больно ...просто свирипею, аки зверь дикий...

Николай Дубинин

Вообще то, то же, не жалею ...но, оно удалилось...

Оксана Неснова

Знать судьба такая🙌🏻

Николай Дубинин

Как оно без меня будет ...что удалилось? Значит судьба ...или не судьба...

Михаил Антонов

Боюсь догадаться ,,а чем тебя елозить?(юмор нестандарт,,без обид,,)

Михаил Антонов

А ты увидела пошлость с моего янтарного язычка?

Оксана Неснова

Просто мне не понять ваш тонкий юмор

Михаил Антонов

Тогда казахстанский юмор,,ни в чём не унизил и это шутка,,прости,,Караганды-Ак Жел!!!

Михаил Антонов

Я на фото не смотрю,,ответ сам получается,,тебя -узрел,стройнинькая симпотяга,даю слово так табя никто не обзывал,,(не шутка),,

Оксана Неснова

Меня вообще ни как ни кто не обзывает- тоже не шутка

Михаил Антонов

Вот комплименты делать не умею,,но это от души,,

Андрей Юртаев

А то, тут ведь если не знаешь зачем тыкать пальцем по клавишам

Александр Беспалый

А потом взяло и отформатировалось ибо не фиг в систему лезть.

Yra Kozlov

когда рядом кто то пальчиками в других местах тебе елозит

Странник

хорошая идея... все свои действия описывать.... и обсуждать

Oleg Pavlov

А мож и взаправду говорят, что ни делается - к лучшему?

Oleg Pavlov

Вы всегда такая покладистая ?😜

Оксана Неснова

Всякое бывает, спорить точно не люблю)

Oleg Pavlov

А я не умею(быстро завлжусь(, по этой причине тоже не люблю

Oleg Pavlov

Я и говорю. Ну вот🙄

Бедный Мойша.

Блииин, файл стерся? а в облако не улетел? не смотрели?

Владимир Евдокимов

Надо было в другое место пальчик сувать ...☺️

Nikola Mahkov

тоже верно--есть и другие места!...😀

Сергей Воробейкин

Пальчиками надо елозить ниже.... Пояса

Dmitriy Ivanov

Оно удалилось и затем удавилось.

Оксана Неснова

Дальнейшая его судьба мне не известна

Dmitriy Ivanov

Какая разница,где его место.

Dmitriy Ivanov

Может сдохла тварь без имени.

Muza

😉 🤔 😜 👍

Sergei Net

Надпись на двери сисадмина

Оксана Неснова

Вообще нет, ночной конфуз🤗

Sergei Net

Это у меня работа такая. Первое это мне, второе, это я в обратку.

В.
Всеволод .

Оксанка огорчаешь ты меня

В.
Всеволод .

и лицом смазлива, и сладкие уста, и все как буд то было, но не понимаешь не фига 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

В.
Всеволод .

вот и о том же - шучу. Здоровья, любви и благополучия