Ал
Александр

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница.. А вы как согреваете своих любимых?)🙃🤗🤗🤗🤗😘

Ответы
Татьяна Писарева

Хочу вторую половинку!)Я бы холила и лилеяла, по утрам и вечерам массаж...пусть даже по интимным местам, а по вечерам ещё читали бы Роман.Вот.

Ирина Цыкунова

Теплые отношения не требуют дополнительного обогрева и не остывают. А если отношения скачкообразны, надо подумать, почему?

ℍю
ℍюċя

Главное, оставайся собой. А кому нужна, тот заберёт. Да так аккуратно, что и не заметишь, как стала его...

Ал
Александр

Спасибо я такой какой есть

Ме
Мечтая

Как мило ! Сразу представляю палатку и костер, и два человека согревают друг друга

Ал
Александр

Это романтика)

Татьяна Писарева

Хочу вторую половинку. Ходили лилеяла

Та
Татьяна

Нет у меня. Ушел в иной мир. 🤗

Ил
Илария

Грелку прикладываюПропустить

Людмила Ваулина

Кота к себе прижму и всё!☺️

Ольга

Увы,согревать некого...😩

Наталья

Был бы согрела бы любовью

Ма
Майра

я греюсь наверно эгоист

Афина

в шубе зимой и летом)))))

Ал
Александр

Такая есть))

Ал
Александр

И как она проявляется)))

Афина

но в ванну все равно помещаюсь))))

Ал
Александр

Хорошо тебе))

Ал
Александр

Можно сразу на шубу и спать)))

Нина Ковалёва

Саша, шикарные фразы!

Ал
Александр

Спасибо

Мама Стифлера

Морально и физически

Галина Мазяркина

Вниманием и заботой.

Ан
Анна

Обнимашки,целовашки

Москва Златоглавая Z

Заботой и любовью.

Светлана

душевным теплом

Елена Акатова

Без этого никак

Ay
Aygerim

Мне холодно

Ал
Александр

Все больше писать и вопросы про любовь задавать, что ты милая поняла , что я так же люблю тебя 😘😘😘 глазки слипаются и вырубабтся пошел я спать это наверно все что от души хотел тебе сказать.. я написал большое продолжение, но оно не сохранилось, потому я уже полу сплю, полу в один глаз смотрю и тебе пишу.. люблю тебя моя любимая дорогая и родная😘

Ay
Aygerim

Сань)

Мансур Ералы

Мынауын аш гой сени олердей жегиси кеп жургой)))

Ал
Александр

Что хорошая моя)

Ал
Александр

Много написал тут для тебя😍