Ал
Александр

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница.. А вы как согреваете своих любимых?)🙃🤗🤗🤗🤗😘

Ответы
Татьяна Писарева

Хочу вторую половинку!)Я бы холила и лилеяла, по утрам и вечерам массаж...пусть даже по интимным местам, а по вечерам ещё читали бы Роман.Вот.

Ирина Цыкунова

Теплые отношения не требуют дополнительного обогрева и не остывают. А если отношения скачкообразны, надо подумать, почему?

ℍю
ℍюċя

Главное, оставайся собой. А кому нужна, тот заберёт. Да так аккуратно, что и не заметишь, как стала его...

Ал
Александр

Спасибо я такой какой есть

Ме
Мечтая

Как мило ! Сразу представляю палатку и костер, и два человека согревают друг друга

Татьяна Писарева

Хочу вторую половинку. Ходили лилеяла

Та
Татьяна

Нет у меня. Ушел в иной мир. 🤗

Ил
Илария

Грелку прикладываюПропустить

Людмила Ваулина

Кота к себе прижму и всё!☺️

Ольга

Увы,согревать некого...😩

Наталья

Был бы согрела бы любовью

Ма
Майра

я греюсь наверно эгоист

Афина

в шубе зимой и летом)))))

Афина

ну ты написал , что не влезешь)))) и я тебя представила))))

Ал
Александр

Ну и тебя и фантазия😂😂

Афина

обширноразносторонняя ))))

Афина

но в ванну все равно помещаюсь))))

Ал
Александр

Можно сразу на шубу и спать)))

Musk Therapy

Морально и физически

Нина Ковалёва

Саша, шикарные фразы!

Ан
Анна

Обнимашки,целовашки

Галина Мазяркина

Вниманием и заботой.

Москва Златоглавая Z

Заботой и любовью.

Светлана

душевным теплом

Елена Акатова

Без этого никак

Ay
Aygerim

Мне холодно

Ал
Александр

Она сказала зачем она тебе, отпусти не мучай ты ее со старым все у них давно.. и тут я сел и долго на небеса смотрел, хотел что ты вернулась мне опять.. но сделал глупый шаг и сердце подсказала это все не так не верь и ты ей милой все не так.. а я повелся на семью и отпустил тебя от себя.. и долго не заходил сюда, но терпение привыге всего я хотел лишь одного, чтобы снова все покусочкам собрать и любовь нашу возобновлять, да было трудно вернуть тебя опять, три ночи и три дня не спать, не есть а только тасковать придумывать и как то улыбаться и начинать в тебя с большей силой влюбляться.. с тобой мне было интересно и комфортно всегда, даже морозов не боялся с тобой не когда, руки мерзли пальцы рук но я тебе писал.. и всегда в командировке очень рано вставал и ждал тебя.. спасибо что тогда была рядом со мной и здесь и через ватсап, действительно было тяжело в городе другом а ты общалась и веселилась со мною и бодрила меня своей душою и теплым милым сердцем которое к тебя в груди, мы с тобой как только не общались и прикалывали и влюблялись было классно.. но потом я приехал домой и вот я герой, звезда Ютуба блин везде и на экранах видео в сети.. Милой и любимой дорогой я пишу что я приехал, все хорошо, но что-то сердце закололи и нет тебя в сети.. я ждал часами и сидел, работу делал и смотрел, Ватсапп тоже нет вот блин.. прошел ещё, день другой, я нервный весь я место себе не нахожу, и я такого не пойму где милая моя!! И тут оказывается беда разбилась на машине вдруг она, оххххх и молился я тогда за тебя, переживал и письмо все равно тебе писал, я ждал и верил что все будет хорошо и ты придешь, поправишься и все будет хорошо.. и вот ты пишешь мне ватсап а незаю за такое долгое время что тебе сказать, сказал привет)) и получил быстрый твой ответ.. я тебя так сильно любил тебе сердечки все дарил, пытался все внимание и ласку тебе отдать, потом я начал анекдоты и картинки искать)) чтоб развеселить тебя опять..

Ал
Александр

Чтоб ты не начала сильно тосковать, я поддерживаю тебя в трудные минуты не убежал и не ушел, все стерпел и приобрел тебя опять и но хочеться тебя не куда не отпускать..потом мы общались не очень хорошо, ты удалила ватсап и опять по тебе начал тоскавать и ты вдруг пропала опять и сердце не ёкнуло в груди я начал ждать, писать опять тебя нет я начал тосковать, все историю твои просмотрел, но я же опять не знал и где тебя искать, тебе тогда сказал напиши если исчезнешь куда , но не услышала видно ты меня.. я ждал и нет тебя, зайду яэслучайно в Инстаграм и там увидел я тебя и сердце забилось все быстрей, все хорошо с тобой и ты отдыхаешь на морях.. и стало спокойной мне.. я уже думал ты сюда больше не придешь и там у тебя в инсте на видео любовь и огорчился я вновь, зашёл я пару раз и ушёл свое горе водкой и коньяком запивать.. и и вот я заходил но нет тебя, и вот опять видео блин!!! Постой это же Москва мне тут сесть на машине и в Москве, но почему она не сообщила мне, вот это для меня стало загадкой ведь, я приеду я смогу и с ней не ужели встречу и обниму, ведь я так долго не ждал.. но вот облом, постой притормози плейбой)) но почему же где она, набрал я телефон а там тишина, набрал ещееее тишина, ну тут опять а видео посмотрел что ты не одна ну все понятно она не моя.. обида, горечь и сострадание и стресс, обидился и ушёл гулять по широка нашу сборную отмечать..гульть дак гулять.. не выдержал о сердце опять и начало по тебе тосковать, а вот я напишу ей про футбол, ты ответила кубками, ну все заметила о ее не и радость стало на душе и появилось надежда ждать и вот вот она придет опять, нет ее обсуждайке, в инсте опять кто хочет задать вопрос, а напишу и спрошу, быть может она заметит меня, ответила о ее, а ты где в Алмате)) блин а почему нет ее в обсуждайке, захожу и все жду тебя..потом я написал про песню любимому человеку да среда но его нет и тут опять накрыло с годовую тоска, что больше любви нет и я не любимый человек..да как так и начинаю все больше пт то

Ал
Александр

Все больше писать и вопросы про любовь задавать, что ты милая поняла , что я так же люблю тебя 😘😘😘 глазки слипаются и вырубабтся пошел я спать это наверно все что от души хотел тебе сказать.. я написал большое продолжение, но оно не сохранилось, потому я уже полу сплю, полу в один глаз смотрю и тебе пишу.. люблю тебя моя любимая дорогая и родная😘

Мансур Ералы

Мынауын аш гой сени олердей жегиси кеп жургой)))

Ал
Александр

Много написал тут для тебя😍