Однатакая

Нет добра и зла!!!! Есть только причинно-следственная связь!

Ответы · страница 3
Вячеслав Лебеднов

например?

Однатакая

Это не частности....это утверждение, которое ещё не готово постичь наше сознание на данном этапе развития!

Вячеслав Лебеднов

любое утверждение обосновывается - на то оно и утверждение,а не лемма...

Однатакая

Обоснование у каждого своё! Оно не одно для всех! У каждого свой уровень сознания! И всем объяснить одинаково невозможно.....в силу разного развития интеллекта и сознания! Просто согласна с этим изречением и хотела услышать другие мнения.....а вы хотите, что бы я всем доносила смысл.....каждый понимает его по своему!

Вячеслав Лебеднов

что же понимать без обоснования задающего вопрос?... "причинно" - какие причины и почему?... "следственная" - в чём заключается?... связь - вроде бы итоговое слово,но без объяснения предыдущих двух слов -непонятность....))) У добра и зла - абсолютно чёткие,выверенные и проверенные многовековой логикой жизни, обоснования...Всего доброго...))).

Однатакая

Всё в этом мире относительно.....и ничего чёткого!!!! И вам всех благ!

Вячеслав Лебеднов

ничего чёткого - только для нежелающих это знать...🌹🙂

Вячеслав Лебеднов

разумеется... нет таких ни людей, ни компов....

Денис Тлявлин

Жизнь.

Однатакая

Да! Иногда так по носу щёлкнет.......ну больно же!

Евпатий

Есть.

Однатакая

Это всего лишь метафора......и наше сознание на сегодняшний момент не способно этого понять!