Vaxtang Kuprashvili

С юмором: Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица ... похоже, скоро будет война. 😁👍

Ответы
Ta
Tatyana

Ответ тоже с юмором :Всё красивые едут в машинах, а так как машина у каждого второго, то войны не будет))

Ир
Ирина

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... И накрашенная страшная и не накрашенная.. 🤕

V-Враг Незалёжности - Z

а ты что хотел чтобы девушки тебе лобками о плечо тёрлись?Так это уже значит что место уступают

Светлана Войцеховская

Нет,это не красота лиц,тел.... а красота мыслей,дел,желаний,поступков....

Никифоров Валерий

Бывает , но потом ... опять мир прекрасен , женщины красивы...

Ма
Марианна

Вы бы взглянули у нас в района ВИЗА. УРАЛМАША,,,,

Лидия Прозорова

это точно.все разрисованы как клоуны в цирке

Марина Мелёхина

😁 ДА УЖ)))БРОВИ В КУЧЕ,ГЛАЗА ТОЖЕ ТАМ ЖЕ....

На
Надежда

ПОЧЕМУ? Не увидел для себя красивых лиц?

Valentina

Угрюмые российские лица были всегда.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔так все запущено....

Не
Незнакомка.

что не одного красивого лица.

Ксюшенька Любимая

Но будут мировые соглашения

Ве
Вероника

👍👍👍

Алексей

Баба голая была?

Dina

Мрачные все

Валентина Маршакова

И это так

Марина Цитко

😂👍

-_
-_Rayana _-

😂😂😂