Vaxtang Kuprashvili
С юмором: Говорят что красота спасет мир. Вчера ехал в автобусе, смотрел на лица ... похоже, скоро будет война.
Ответы
Ta
Tatyana
Ответ тоже с юмором :Всё красивые едут в машинах, а так как машина у каждого второго, то войны не будет))
Ир
Ирина
Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная... И накрашенная страшная и не накрашенная..
V-Враг Незалёжности - Z
а ты что хотел чтобы девушки тебе лобками о плечо тёрлись?Так это уже значит что место уступают
Светлана Войцеховская
Нет,это не красота лиц,тел.... а красота мыслей,дел,желаний,поступков....
Никифоров Валерий
Бывает , но потом ... опять мир прекрасен , женщины красивы...
Ма
Марианна
Вы бы взглянули у нас в района ВИЗА. УРАЛМАША,,,,
Лидия Прозорова
это точно.все разрисованы как клоуны в цирке
Марина Мелёхина
ДА УЖ)))БРОВИ В КУЧЕ,ГЛАЗА ТОЖЕ ТАМ ЖЕ....
На
Надежда
ПОЧЕМУ? Не увидел для себя красивых лиц?
Valentina
Угрюмые российские лица были всегда.
Галина Мазяркина

так все запущено....
Не
Незнакомка.
что не одного красивого лица.
Ксюшенька Любимая
Но будут мировые соглашения
Алексей
Баба голая была?