Нерасторопная Женщина

А Вы забирали жену из роддома? Помните как?

Ответы
Валентина Рязанова

Я помню как меня забирал муж. Торт цветы, вроде всё замечательно , октябрь , сильный шквалистый ветер , он побежал ловить такси. Такси , на котором он приехал, не стал ждать уехал, он не договорился видно. Я кое-как легко одета , ребёнок впервые на улице, переживала очень. Поймал такси , приезжаем домой , дома ждал сюрприз , вся его пьющая родня набросились почему ничего не наготовлено и водки мало, привыкли сволочи весь холодильник опустошать . Потом пожелание - ещё одного родите , забудьте наш адрес , а что я не сказала , лучше вы наш забудьте, а то 10 лет приезжали очищали холодильник и кошелёк, а у них кроме кильки в томатном соусе и отварной картошки ничего не было поесть детям, я не стала ездить. Вот таким у меня получился радостный день.

Виктор Николаев

Конечно помню. Со стрельбища бегом прибежал в роддом. Забыл купить даже конфеты. Жена рыдала - муж бросил. А соследующими детьит было проще.

V-Враг Незалёжности - Z

Да.Мало того,я дочку увидел через 2 часа как родилась,мало того,я ее еще обмывал в палате)) 12.09.1995

V-Враг Незалёжности - Z

давно это было.

Владимир Забродин

Три раза! конечно помню У меня в одном роддоме родилась дочь и семеро внуков.

Владимир Забродин

вначале я опешил и сказал что надо спасать всех.

Владимир Забродин

это было в военном госпитале и тут же нашли солдат -доноров и спасли обеих.

Нерасторопная Женщина

Хорошо, когда хорошо кончается. Здоровья вам и всех благ земных.

Владимир Забродин

Благодаря опытным хирургам. И вам всего наилучшего; мира и счастья!

Helg Sibiryak Z

Забирал два раза. Уже не помню. А вот как два раза внуков забирал помню.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я помню, как меня забирали. Апофегей.

Макс Янов 🇷🇺

Помню. Очень волнительный был день. )

La Testa

А что там она делала?? Не забирал

Нерасторопная Женщина

Заберёте - поймёте.

La Testa

Я знаю, но чужую забирать не прилично

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Есть цель на будущее.

La Testa

Возможно

Бо
Бока

Смутно помню, потом развелись

Десант

Помню, аш три раза забирал

Алексей Кожура

лучше бы я их не забирал !

Алексей Кожура

спустя годы я сам там оказался и не проведать не разу не пришли не забирать !

Serg

Помню))) Как будто вчера!

Нерасторопная Женщина

Страшно было?

Serg

нет, но ребенка держал как фарфоровую вазу)

Нерасторопная Женщина

Боялись повредить?

Serg

Ага) это потом привык

Нерасторопная Женщина

Здоровья вам и благополучия.

Serg

🌹🌹🌹😉

Ешкин Кот

я все помню, конечно

Вечность

И не одну конечно

Нерасторопная Женщина

С ребёночком либо?

Вечность

Ну да с дитем и не раз да толку с этого

Кирилл Морозов

Помню. На такси.)

Vladimir Leonov

обязательно

Языческий Кот

да, конечно )

Бабайкин Юрий

Не забирал

Александр Гусев

Да. Помню.

Дмитрий Каракозиди

Конечно.