Анастасия Хаджиева

Закончила школу 6 лет назад, как перестать представлять дни недели в виде школьного дневника?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

не переживайте, это нормально; моя жена закончил школу 54 года назад и все ещё дни недели представляет в виде школьного дневника

Михаил Рыбалко

.....оставайся в душе школьницей , и не взрослей ! Пусть настроение и ощущение школьных дней ещё на долго присутствует в душе !

Рафкат Абдулин

пойди работать деспечером автобусных маршрутов.пользы больше и дневник забудешь.и график автобусов всегда перед глазами.

Ти
Тина

У меня та же "фишка"......только я в 9году закончила......а вот дети появятся......до конца жизни представлять будете.......хихи

Ко
Константин

Это до какой степени радо быть прилежной или бояться,чтоб дневник везде в жизни присутствовал..

Шу
Шурли

подожди, сейчас ребенок родится в школу пойдет - и это представление у тебя навсегда останется

Андрей Семёнов

Не знаю. Я закончил школу 43 года назад, но до сих пор представляю неделю именно в виде дневника.

!!
!!!антоха !!!

Где то люди от голода дохнут а тут бедняжка не может дни недели без дневника боже

Анастасия Хаджиева

От и правда, всё вылетают в Африку

Егор

Это невозможно. Я закончил 40лет назад. До сих пор училка по физкультуре снится

Сергей Булкин

Я думал я один такой, до сих пор только так и вижу, и главное это удобно)))))

Владимир Ракивненко

Закопайте его, тем более - Вы замужем. Ой! не мужа закопайте - дневник....

Это Я

Я её закончила 17 лет назад и до сих пор считаю дни недели по дневнику)))

Иван Фролов

Вообще не помню дневник.

Станислав Осемеж

А,зачем переставать представлять? Очень удобно,я пользуюсь и радуюсь!

Бесик

Никогда не спорьте с умным: люди могут не заметить между вами разницы!

ДА
Драган Анастасия

я школу закончина 27 лет назад и до сих пор представляю себе дневник))

Шкавир Эзот

наоборот это хорошо... я до сих пор так представляю, это очень удобно

Тамара Федяева

Это надолго, а может, и навсегда. У меня и год начинается 1 сентября.

Игорь Россоха

Это привычка осталась у всех.и от неё по моему уже не избавишься)

Игорь Терещенко

начинай жить половой жизнью и перейдёшь сразу на григорианский

Магистр Йода.

Знакомьтесь календарь. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=fb78bc9fe51e5f9e3ec91722ab7d2704&n=13