Дедушка Старенький

Легко проповедовать что земные блага лишают человека благ духовных, — а все же хороши они, земные блага?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Конечно. Есть земные блага, можно выделить время и на духовность. 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Это же касается только рабов, не так ли?! А их, все ещё 70 млн чел в РФии....

Nekto Imiarekoff

Всё, что приносит удовольствие, либо вредно, либо неприлично ))

Nekto Imiarekoff

Поэтому: всё, что вкусно, минус ожирение ))

Дедушка Старенький

Человеку вредно только то, что он сам для себя считает вредным. Остальное - стереотипы.

Nekto Imiarekoff

Да, согласен, но слишком обширная тема, чтобы обсуждать её всерьёз.

Дедушка Старенький

Согласен.

Nekto Imiarekoff

🤝

Александр Мамедов

Вам конечно.Кухня-туалет ваш приоретет

Сергей Дёмшин

Для этого попы и работают...

Nikola Mahkov

-без них-смерть!-

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по земле ходим

До Элвиса Не Было Ничего

🖼