Legião Dos Sábios

Если ты утверждаешь, ЧТО в этой жизни важно, а ЧТО не важно, то ты лжец.

Ответы
Echis Carinatus

? Кто так может утверждать? В жизни вообще ничего не понятно: зачем живём, зачем едим( и прочее), если в конце концов всё равно помрем?

Legião Dos Sábios

Все лжецы предваряют свою мысль, вернее, отсутствие мысли, с фразы "Самое важное - это...", когда хотят навязать кому-то свой обман.

Echis Carinatus

Но ...они думали, наверное, чтобы так утверждать,(((( потуги по крайней мере были

Legião Dos Sábios

так, этими потугами и самоутверждаются

Елена Семенова

Для кого-то буду лгуньей, для некоторых - истиной в последней инстанции, а большинству будет просто пофиг...

Legião Dos Sábios

Никогда вы не будете истиной в посолидней инстанции пока от вас не станут зависеть.

Елена Семенова

Разве дети не зависят от родителей до определенного срока?

Legião Dos Sábios

Дети зависят всегда, на то они и дети.

Елена Семенова

Значит, все-таки буду?)))

Legião Dos Sábios

Дай бог!

Ал
Аленка

Почему? Есть не важное отфильтровываешь оставляя важное

Legião Dos Sábios

это над делать про себя

Ал
Аленка

И так про себя