Мила Я

Вы согласны с тем мнением, что мы есть пленники своих потребностей?

Ответы · страница 2
Мила Я

))) ну..послушаем, что вы пишите..хоть несколько строк?

Мила Я

Действительно красиво..и меня такая природная красота больше вдохновляет чем просто секс)))

₪*
₪Av*Va₪ * :Clubs:

ИДИ ПОЧТУ СМОТРИ.....черновики скинул

Кот Макси

Нет - мы их повелители.

Мила Я

но на самом деле,вы живёте в плену своих потребностей.. мы исчем деньги на еду..на одежду..на жильё..и заставляем себя делать то,что делают все люди!!

Кот Макси

😸Изредка можно жить и вне мнения толпы...

Сергей Ющенко

В какой-то мере да

Мила Я

О..с такой фамилией можна достичь многих целей))

Юрий Дударев

А что это меняет?

Мила Я

ничего не меняет..ведь мы пленники..

Юрий Дударев

Тогда все сущее в плену у бесконечности )))... Структура такая все починяет себе.

Юрий Дударев

Но это основы мироздания, это не должно беспокоить особенно такую структуру как человек. Сложно организованные биологические существа, за счет уникального мозга и эволюции способны освободиться от любых оков, все кроме естественного строения и смерти. Человека не должны интересовать такие мелочи, задачи слишком высокие что бы задумываться о том что мы все в плену...😅

Мила Я

так так и живёт человечество..думая что он покорил себе мир..но самом деле всё совсем не так!

Юрий Дударев

Мы не покоряем мир, мы живем в нем и проходим эволюционный отбор. Так же как и любая представленная жизнь на планете. Вы простите сами с собой общаетесь? ваши сообщение похожи на то что вы ведете внутренний диалог.

Мила Я

возможно вы и правы..внутренний диалог..

Олег

У мну их мало

Олег

Чисто для поддержания жизнеобеспичения

Мила Я

вот самая главная наша зависимость...мы в рабстве у своего организма!!!

Мила Я

именно..в этом наша и зависимость..

Александр Максимов

Естественно

Мила Я

Главная проблемма , что нам это нравится!

Александр Максимов

Не думаю что все нам нравится

Марлен Ягьяев

Нет конечно

Мила Я

Как же объяснить то, что мы учимся, а потом работаем для того что бы есть, пить, одеваться, и т.п???

Елена Сергеевна

По сути да.

Андрей Калашников

Алкаши?

Мила Я

Ну это не потребность, это зависимость..а её можна избавиться, если сильно захотеть

Андрей Калашников

Тогда - олигархи и им завидующие?

Мила Я

Это уже душевная болезнь, которым всегда мало..

Мила Я

Элементарная потребность в сне, в еде, питьё, тепле, и размножении)))

Александр.

Нет.

Александр.

Раз общаюсь,уже не отшельник)

Путешественник Идет

нет

Мила Я

вы можете прожить без еды??? без воды? без сна? без одежды?

Путешественник Идет

включите в компе чтото отличное, забудете что такое еда вода и сона, да и одежда не вожна будет

Мила Я

так это временнное явление...

Путешественник Идет

в вашем вопросе не было уточнений в каком явлении постоянном или временном, потому я и сам выбрал на что мне отвечать