А Не Скажу

Многие поднимают тему ЧС ..и мне предлагали напрямую выпустить всех пленников ..однако, вновь заглянув туда , я увидела картинки и фото тех людей , что каждый сделал мне больно .Я не хочу вновь испытывать раз за разом боль ..оскорбления ..унижения .. Я не буду никого освобождать из своего ЧС .

Ответы
Раиса Андреева

Никто вам не может причинить боль,просто иногда нам попадаются люди которые выполняют миссию очищения нашей души!Простите их и отпустите!И больше на их вопросы не отвечайте!

Lana =======

Хотя говорят, помещать в ЧС-это слабость. А я считаю, что таким образом мы ограждаем себя от токсичных людей, которые кроме желчи и яда ничем не могут поделиться с людьми.

Alisa Warshavsky

Нет, хамов я туда не сажаю! У меня там любители щекотки, воздушных шариков, ангорских кофт и поклонниц бродячих собак с шапками из этих собак....

Та
Татьяна

Я тоже не буду. Там у меня только недоумки и хамы. Кстати, многие из них уже забанены администратором и это радует. Значит, я не ошиблась.

А Не Скажу

да ..местный .."бомонд "

Евгений

И правильно , я с дури выпустил всех , абмистию сделал так через неделю они опять там оказались . Теперь про них даже не вспоминаю

А Не Скажу

вы подтвердили мою мысль ..спасибо

Евгений

🌹☕🍰

А Не Скажу

👏👏👏Спасибо

Александр Вяткин

Больно? Здесь? По моему этот ресурс и предназначен для лёгкого стёба,юмора и ни к чему не обязывающего флирта.

А Не Скажу

спустись с небес ..деточка ..здесь так бьют ..что тебе и не снилось ..

Александр Вяткин

Ну....придурков обоих полов везде хватает,но я их обычно просто пропускаю.Могу немного над ними постебаться для разнообразия.Они обычно сами себя унижают.

А Не Скажу

мне больно ..

Александр Вяткин

Чем полить твои душевные раны?Каким бальзамом?

~E
~ Eva Lansca ~

И я не вижу смысл в том , чтобы выпускать "допателей шариков" , "любителей щекотки" , "собачниц" !!

А Не Скажу

так у него страниц ..дофигища ..

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , было дело.

А Не Скажу

да ..разные здесь бродят люди

~E
~ Eva Lansca ~

Доводят эти встречи и. до удивления , и до недоумения , и до ....

А Не Скажу

это точно

Ли
Лина

посмотрела на свой ЧС.. ну некого освобождать..абсолютно.. досрочного освобождения не будет

А Не Скажу

вот и у меня так же ..

Фенька *****

боль...обиду...ау...вы где...это виртуал...вы взгляд свой поменяйте на это все... что за абсурд...

Фенька *****

значит плохо обижали...это приходит с опытом и понятием..

А Не Скажу

есть люди умные ..а я дура

Фенька *****

ну на расстраивайся..по секрету скажу...дуры все..без исключения..

А Не Скажу

всё равно .я уважаю и люблю женщин .женщины достойны всех земных благ .я имею в виду женщин-матерей , бабушек , хозяюшек . Мне больно, когда обижают их

Фенька *****

значит ты тоже умничка..

Сергей Радиевич Фасулати

А как заглянуть туда? Я до сих пор не знаю, у кого я в ЧС. Сам же я туда никого не отправлял😊

А Не Скажу

так сказать ..при личной встрече .обнаружите

Роман Кроллау

а вы научитесь отвечать им юмором .... чёрным .... или с нескрытым сексуальным подтекстом ....

Галина Д

Я заглянула в свой список, там большинство уже забанены. Значит мой выбор был верным😜

А Не Скажу

Вы же знаете , они лепят новые фейки и ..практически .. неистребимы ..🤦‍♀️Вчера у меня состоялся диалог с такой продвинутой хейтершей.. в новом имидже .. , умудрившейся представить мне моё нелицеприятное высказывание о каком-то плебее ..семилетней давности ..так что ..инет ..это серьёзное поле деятельности .

Галина Д

Саида, мы будем общаться только с адекватными! Зачем нам агрессивные и злые? Себя надо беречь! Хорошего Вам дня!! ☕☕

А Не Скажу

Вы абсолютно правы ..🤝И я Вам желаю чудесного дня 🐥

Галина Д

Спасибо!!! 🍓🍓🍓

Европа Плюс

И правильно , я тоже . Столько идиотов выпустить , это самой тогда там прятаться .

А Не Скажу

да ...сидят годами ...... невольники

Европа Плюс

Они общаются , но уже не с нами .

А Не Скажу

они общаются с себе подобными мерзавцами

Европа Плюс

Подобное притягивается ? Вот и пусть , как пауки в банке .

Николай Верниковский

и правильно сделаешь. пусть сидят в помойке своей. между собой там беседу ведут.

Ви
Виктория

я как-то парочку выпустила. И началось.... Опят гадости мне писать. Осознав ошибку. опять отправила их по известному адресу

Николай Верниковский

беседа их не перевоспитает. у них своя идеология.

Ви
Виктория

да. интеллигентность она как-то большинство и из семьи идет. А если семья алкашей и дебилов. то очень трудно ребенку вырасти нормальным

А Не Скажу

да ...от осинки не растут апельсинки(((

Владимир Асиновский

я немножко освободил. Но тоже там такие кадры, что неохота снова читать гадосьт

Иван Дьяков

Как всё запущено. как говорил, Козьма Прутков; зри в корень. Поищите причину.

А Не Скажу

при этом ..следует театрально закатить глаза и проговорить эту фразу ..с глубоким трагизЪмом-с ..🤣

Иван Дьяков

Зачем, просто пропускает мимо глаз, ушей.

А Не Скажу

Скушно живёте ..мсье ..

Иван Дьяков

А это, с какой стороны глянуть.

Андрей Ляхов

Вы обозначили свою психологическую проблему. Неплохо было бы ей заняться

А Не Скажу

хмм .. самое смешное ..глянешь на фото чучела ...и развеиваются все сомнения о мыслетворстве оного ...

Андрей Ляхов

Смех- это идеальная реакция не только на фото ,но и на слова

Сн
Сняжинка

я тоже не буду никого освобождать из твоего ЧС и ты моих тоже не выпускай

Ев
Европа-Плюс

Их можно только в Кащенко передать и то , с гарантией не выпуска оттуда .

А Не Скажу

Солидарна))полностью

Игорь Николаевич.

Я толерантный человек. Но те, кто попал в мой ЧС, там навсегда. НАВСЕГДА.