Vavan Speed

О, вечность, где ж твое начало - взмолилось время, глядя на часы. Стоя лицом к стене, оно и не узнало, о том что знали пепел и цветы.

Ответы
Баба Яга

О вечность, для тебя года - секунды, и знание цветов и пепла...просто тлен...

Лариса Снигур

Хорошие стихи...только наводят на грусть... Вам грустно или одиноко ?

Vavan Speed

Скорее грустно.

Лариса Снигур

Включите спокойную музыку ,вспомните что-то приятное и грусть сразу убежит...

Vavan Speed

Ок:-)

Vavan Speed

@-}--

Светлана Агламазова

красиво.бессмысленно,спизжено

Светлана Агламазова

загугли сам.мне лень плагиат отслеживать

Vavan Speed

Сказала "а", говори и "б". Не так ли? Если уж так хочется уличить меня якобы в плагиате, то аргументируй.

Светлана Агламазова

а на спинку тебе не накинуть хомут

Vavan Speed

Себе накинь.

Светлана Агламазова

не получится

Лидия Куркина

😲